Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 212

Тема: LRsoft Чип тюнинг и активация скрытых опций вашего Discovery Sport

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Просто я, есть такое абсолютно точно

  2. #2
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    В выходные ездил в деревню 200км туда и 200км обратно.
    В итоге машина болше 189 не едит. Раньше 188)))
    Динамика так себе. Я не заметил разницы на обгонах. Мне кажется так же тупит ну может чуть меньше но тупит. Может на обгонах чучуть резвее но не так как хотелось и как на других машинах. Расход так же наверное. Но я давил тапку и ехал в среднем 160-170. Каюсь но дорогая пустая и хорошая)
    Итого я не заметил прибавки 65 лошадок. Так может если пони только
    Блин Хонда аккорд с 190 лошадок была прелесть. Мне кажется идеал машины))
    Ходя ДС по рулежке очень понравился. Как легковая идёт идеально и в поворотах и на кочках. Почти легковая. И тормозит вообще супер.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  3. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    Ходя ДС по рулежке очень понравился. Как легковая идёт идеально и в поворотах и на кочках. Почти легковая. И тормозит вообще супер
    Да, это точно..

    Недавно была суперэкстремальная ситуация:
    = на трассе впереди ехавший Мерс Е-класса на скорости 110 стал резко тормозить, я сзади метрах в 15, по тормозам - чувствую не успею, въеду в задницу.
    Руль вправо (благо место было ) и как на лосином тесте красиво (и счастливо) ушел от столкновения.

    Оказалось (уже в зеркала увидел) какая то идиотка перед Мерсом на трассу выскочила

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для LRsoft
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    В выходные ездил в деревню 200км туда и 200км обратно.
    В итоге машина болше 189 не едит. Раньше 188)))
    Динамика так себе. Я не заметил разницы на обгонах. Мне кажется так же тупит ну может чуть меньше но тупит. Может на обгонах чучуть резвее но не так как хотелось и как на других машинах. Расход так же наверное. Но я давил тапку и ехал в среднем 160-170. Каюсь но дорогая пустая и хорошая)
    Итого я не заметил прибавки 65 лошадок. Так может если пони только ������
    Блин Хонда аккорд с 190 лошадок была прелесть. Мне кажется идеал машины))
    Ходя ДС по рулежке очень понравился. Как легковая идёт идеально и в поворотах и на кочках. Почти легковая. И тормозит вообще супер.
    К хорошему быстро привыкаешь, теперь, что бы вы почувствовали контраст "до и после" надо вам на стоке прокатиться.

    Вот RL до прошивки на вашем автомобиле


    вот ваш RL после



    Разница в 2.4 секунды!

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Я только пересел с подменки на свою- это небо и земля!не понимаю как можно не заметить разницы
    LRDS SE TD4

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для LRsoft
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Другой наш клиент на своем классном, черненьком ДС показал лучшее стабильное время 9.1с до 100км. От раскатанности автомобиля и манеры вождения очень много зависит. В стоке автомобиль ехал 12.5 сек до 100, на новой программе в 215лс и 450нм выдал 9.1с. Со слов клиента - теперь он стал именно таким каким он бы и хотел что бы он был.







    Последний раз редактировалось LRsoft; 28.08.2016 в 22:36.

  7. #7
    Зачастивший Аватар для Tuxo_rush
    Регистрация
    18.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 22 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от LRsoft Посмотреть сообщение
    Другой наш клиент на своем классном, черненьком ДС показал лучшее стабильное время 9.1с до 100км. От раскатанности автомобиля и манеры вождения очень много зависит. В стоке автомобиль ехал 12.5 сек до 100, на новой программе в 215лс и 450нм выдал 9.1с. Со слов клиента - теперь он стал именно таким каким он бы и хотел что бы он был.
    LRsoft, Спасибо огромное за проделанную работу.
    Долго не писал свое мнение, переваривал результаты проделанной работы, все анализировал и тд и тп...))
    Что могу сказать: после чипа машина оклемалась от заводской депрессии, ожила и задышала!!!
    1. Отзыв на педаль газа стала четче
    2. По тупняку по коробке: я и не ждал что он пропадет полностью, но надеялся что время его сократиться, что, в принципе, и произошло)) Давление наддува увеличилось и обороты стали подниматься быстрее! В любом случае от стиля вождения зависит действительно многое, так как машина со старта немного хоть и тупит, но если жать газ с хода, то тупника практически нет.
    3. РАСХОД реально упал!!! литр ушел прям точно и запас хода теперь при полном баке показывает на 80 литров больше.
    4. Тяга стала ровной и ощутима с 1600 до 3800, без провалов!
    5. Разгон...мы замерялись при условии 2х почти стокилограммовых мужиков, с полным баком и кучей барахла в машине, потому и получилось 9,1 сек. Через пару дней проверился еще раз и О ЧУДО - 8,4 сек! вставал даже с БМВ 320 дизель и полный привод: до 100 км/ч полкорпуса я выиграл, но стартовал правда с двух педалей)) но было все же весело наблюдать огромные глаза водилы БМВ, когда он рассказывал что ехал в спорт плюсе и не мог догнать меня. Хотя прекрасно понимаю, что все же он меня бы сделал при честном старте)

    В общем, машина стала такой какой и должна быть, не больше и не меньше. Конкуренты, конечно, могут ехать быстрее, чем-то хвастаться по внешнему виду и технологиями, но какой в том толк, если ДС больше, вместительней (чем ХЗ и GLC точно прям), на бездорожье может больше порой даже чем Д4 (путешествие auto@mail.ru посмотрел в Кабарду пару месяцев назад на ЛРДС и Д4)!!!
    И если кому-то чем-то не нравится своя машина, то зачем тогда было ее покупать, ведь каждый ее купивший полностью отдавал себе отчет на что он подписывается!

    Короче, ЛР софт, спасибо огромное)))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Tuxo_rush за это полезное сообщение:


  9. #8
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Tuxo_rush Посмотреть сообщение
    LRsoft
    И если кому-то чем-то не нравится своя машина, то зачем тогда было ее покупать, ведь каждый ее купивший полностью отдавал себе отчет на что он подписывается
    LRDS SE TD4

  10. #9
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Tuxo_rush Посмотреть сообщение
    стартовал правда с двух педалей
    а это как?

  11. #10
    Зачастивший Аватар для Tuxo_rush
    Регистрация
    18.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 22 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    а это как?
    Держишь тормоз, жмешь газ, поднимаешь обороты до 2000, отпускаешь тормоз...и выстреливаешь))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Tuxo_rush за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •