Цитата Сообщение от Blackguard Посмотреть сообщение
Меня тоже не обошла стороной эта проблема. Зима 17 года была холодная, а Савелов уже активировал мне недельный таймер включения Эбершпехера(если не ошибаюсь с написанием). Я побаловался и однажды утром машина была холодной. Батарейка разрядилась, и bms отключил вебасту. И с тех пор мерзкая надпись "аккумулятор разряжен..." мучала меня. Я каждый обед по 30 - 60 минут ездил, заряжая батарейку, в соответствии с мануалом. Надпись не исчезла. Летом 18 года перед поездкой в Крым в сервисе на Московском пр. 148 мне стёрли ошибку, и я на год забыл о мерзкой надписи. Но в августе 19 после 16 дней стоянки на курорте Старая Русса надпись снова появилась...
Сервис на Московском 148 не стал ничего стирать и посоветовали зарядить батарею. Я её 3 дня заряжал на работе Bosh 7.(зарядка для AGM аккумуляторов). Надпись клала на мои потуги. Тогда в черную пятницу я купил 15*596,14 руб. 33%СКИДКА | Autel MaxiDiag MD806 Pro OBD2 автомобильный диагностический инструмент считыватель кодов OBD 2 автоматический сканер полная система диагностики Автомобильный сканер
https://a.aliexpress.ru/b2jDpwU6. Достав из-под ёлки данный подарок 1 января, я за несколько минут стёр гадскую надпись. И всё...
А посмотрите плиз, HVAC модуля инфо и ошибки видит?