Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Снятие и установка аккумулятора

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Transtek Посмотреть сообщение
    Машина простояла три дня ( с середины воскресенья до середины среды), надпись "аккумулятор разряжен, запустите двигатель" появилась вновь.

    Transtek, эту проблему я решал на протяжении 3 месяцев. Почитайте на форуме в разделе поломки ветку "Запустите двигатель. Аккумулятор разряжен". А решит ее быстро ОД - вышел бюллетень по неисправностям. Я так понимаю, при закрытии машины какой-то блок не отключается и не засыпает, жрет и сажает АБ.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    17.03.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Transtek, эту проблему я решал на протяжении 3 месяцев. Почитайте на форуме в разделе поломки ветку "Запустите двигатель. Аккумулятор разряжен". А решит ее быстро ОД - вышел бюллетень по неисправностям. Я так понимаю, при закрытии машины какой-то блок не отключается и не засыпает, жрет и сажает АБ.
    Так я же писал, что машину забрал 15.01. после зарядки аккумулятора и проведения акции.
    Теперь предлагают отключить дополнительную сигналку, и после этого приехать к ним , чтобы искать ток утечки.
    Мастер по установке охранного комплекса сказал, что такое было у многих клиентов на БМВ, ребята написали программу(видно понизив порог для выскакивания сообщения) и проблема решилась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •