Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
Как я уже писал. Когда брал машину, нельзя было заказать с пультом. Или сдвигать покупку на месяц. Меня клятвенно заверили, что потом поставят всё штатно и дешевле. В итоге, поставили дороже и до сих-пор мучаюсь. Нужно было набраться терпения и подождать ещё месяц. А теперь третий год пошёл моих мучений
В кратце. Должны были стекло поменять с антеной, в итоге приклеили антену на стекло, соответственно ловит хуже. Поставили блок не на штатное место. И самое главное, что-бы всё это заработало меняли ещё один блок и прошивки. В итоге вроде через год-полтора как-то заработало. Теперь после обновления прошивок на ТО2 опять пульт вебасто не будет машину (задолбало уже) Вообщем сам виноват, нужно было подождать ещё месяц и брать всё с завода и не поддаваться на уговоры.
P.S.
Ездил к установщикам. Ничего не нашли. Сказали оставляй в следующий раз на сутки, будем разбираться. Но уже ничего не хочется
В такой же ситуации был и я, когда брал машину в 2015 году. Тоже только догреватель. Правда, мне отсоветовали это делать на Гатчинском экспириенсе. Потом был теплый паркинг, ну и озаботился только этой зимой. Думаю, что лучше.