Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Барнаул
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Идеальной машины для себя не нашел пока, LR - нравится больше всего, из того, что я тестировал - поэтому и заказал его..
    GLC как-то на душу не лег, компановка салона не моя ..., и еще у нас дилер мерседес забавный, в выходные тест - драйв не проводит, поэтому пока не удалось прокатиться ...

    Я вообще езжу сейчас на Nissan Note 2012 1.6 (брал новым, за все время из расходов только ТО и замена аккумулятора) и при этом у меня возникают множество вопросов к эргономике, обзорности, и удобству управления тягой у современных автомобилей (даже премиум класса), может быть это дело привычки..
    Последний раз редактировалось Sergio D; 27.01.2018 в 14:19. Причина: орфография

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergio D за это полезное сообщение::


  3. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sergio D Посмотреть сообщение
    поэтому и заказал его..
    без скидки?
    А из наличия ничего нельзя было выбрать?

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Барнаул
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Мне очень не понравился стандартный меридиан установленный в HSE комплектациях, а машин с максимальной мультимедиа системой (ТачПро) в наличии практически нет.
    + хотелось светлый Almond салон несмотря на всю его непрактичность... что же касается акций и скидок..
    Все акции представительства (даже те, которых нет в спецпредложениях на сайте, но есть у дилера) - "обсчитываются" при просмотре "автомобили в наличии", через сайт лендровер.
    Т.е. просто заходим и смотрим какая максимальная скидка может быть у дилера на машины находящиеся в вашем городе - приходим к дилеру и требуем продать автомобиль по этой цене (или заказываем через сайт), я не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т... Сейчас например по сайту ЛР скидки на ДС около 450 т.р...
    Да, я даже попробовал автоспот !!! - это вообще прикольно, звонят менеджеры и по секрету (только для вас наш руководитель одобрил , только сегодня, приезжаете)) предлагают скидки меньше чем дилер в моем городе.
    Для себя же решил, что если скидки не будет совсем на момент прихода машины (т.е. поддержка представительства будет меньше 250-300 т. в совокупности), то от машины буду отказываться - не такие страшные условия расторжения договора (что то около 20 т.р. штрафа)...

  5. #4
    Наш человек
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 31 (сообщений: 25)
    [QUOTE=Sergio D;22539]
    Т.е. просто заходим и смотрим какая максимальная скидка может быть у дилера на машины находящиеся в вашем городе - приходим к дилеру и требуем продать автомобиль по этой цене (или заказываем через сайт), я не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т... Сейчас например по сайту ЛР скидки на ДС около 450 т.р...
    [QUOTE]
    Позвольте не согласится. У ОД от цены указанной на сайте ЛР из наличия (со скидкой), можно при желании получить еще порядка 300-400тыс. А если как следует убедить менеджера в желании купить DS, то подарки на 40-60 тыс.

  6. #5
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sergio D Посмотреть сообщение
    не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т..
    Ошибаетесь..По телефону никогда такие вопросы продуктивно не решаются
    Все решается на месте, при этом сразу не надо соглашаться, если есть подходящие авто у разных ОД..
    Можно метнуться к одному, согласовать цену, потом к другому, где обозначить, что коллеги готовы похожий авто отдать за такую-то цену..Так что - просто придется побегать..
    Просто Вам конечно тяжелей это сделать, чем в Москве, где дилеров много,
    но я у себя в городе, когда ДС под заказ брал (у нас не долго ОД просуществовал) сразу поставил условие: будет скидка - закажу у вас, нет - поеду в Москву
    Последний раз редактировалось Sergey71; 28.01.2018 в 11:26.

  7. #6
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Sergio D Посмотреть сообщение
    не такие страшные условия расторжения договора (что то около 20 т.р. штрафа)...
    Вот этого (штрафа) вообще не может быть ни при каких условиях - развод.
    Любой юрист оспорит.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  8. #7
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Вот этого (штрафа) вообще не может быть ни при каких условиях - развод.
    Любой юрист оспорит.
    Аванс – платеж, предшествующий передаче имущества, выполнению работы, оказанию услуг. В отличие от задатка, аванс не является способом обеспечения исполнения обязательства, и это его главное отличие. Аванс в любой момент может быть истребован назад или возвращен, его внесение не обязывает стороны заключить договор купли-продажи, а соглашение об авансе может быть расторгнуто без всяких последствий для сторон.

    Задаток – это денежная сумма, выдаваемая одной из сторон другой в счет причитающихся с нее по договору платежей в доказательство заключения договора и обеспечения его исполнения. В отличие от аванса задаток как раз является одним из способов обеспечения обязательств. Передача и получение задатка регулируются ст. 380-381 ГК РФ. Соглашение о задатке независимо от суммы должно быть совершено в письменной форме.

    ЗАДАТОК Гражданский кодекс РФ определяет задаток как денежную сумму, выдаваемую одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне. В доказательство об обеспечении его выполнения заключается договор (ч. 1 ст. 380 ГК РФ). И только в письменной форме. В принципе термином «задаток» можно обозначить первый платеж по договору. Но при этом следует помнить одно важное обстоятельство: если за неисполнение договора отвечает сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны. А если же виновна сторона, получившая задаток, она уплачивает другой стороне при расторжении договора двойную сумму задатка (ст. 381 Гражданского кодекса РФ).
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Sergio D, я могу сказать только в сравнении с Эвогом - обзор лучше)
    Все остальное, перечисленное Вами будет значительно лучше. Я в своё время с Сузуки пересела на Эвог - это был космос!
    Да и сейчас я очень его люблю.
    Уверена, вам понравится автомобиль.
    Да, соглашусь с предыдущим оратором, посмотрите у ОД из наличия. Мы взяли в Рольфе, смотрели в Авилоне - у них много машин в наличии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •