Показано с 1 по 10 из 194

Тема: Ин контроль и его нужность

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 31 (сообщений: 25)
    Не корректная работа или полный отказ в работе Remote был связана с проблемой на сервере у JLR. Задавал вопрос ОД на эту тему, они даже при выдачи новой машины не могли подключится.
    LR DS TD4 2.0 SE 18MY

  2. #2
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Met Посмотреть сообщение
    Не корректная работа или полный отказ в работе Remote был связана с проблемой на сервере у JLR. Задавал вопрос ОД на эту тему, они даже при выдачи новой машины не могли подключится.
    У меня абсолютно все мои поездки зафиксированы...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Met Посмотреть сообщение
    Не корректная работа или полный отказ в работе Remote был связана с проблемой на сервере у JLR. Задавал вопрос ОД на эту тему, они даже при выдачи новой машины не могли подключится.
    Тоже была фигня с этим Remote. Машинка с кастрированными возможностями в программе, всего три вкладки:
    - местонахождение с указанием заперта/не заперта,
    - поездки,
    - инфа о машине и вызов помощи
    Программа установлена на тлф жены и мой, входим под одним логином и паролем. Оба тлф андроиды. В сентябре она видела все поездки, я на моем телефоне последняя поездка была только за июль. В октябре опять стало показывать на обоих телефонах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •