Показано с 1 по 10 из 214

Тема: Особенности коробки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Был не в своём городе. Дорога с двустороннем движением. Мне надо сделать разворот... ловлю момент ( пока встречка далеко далеко. ) Ну что вы думаете? из за (ОЧЕНЬ!) большого радиуса поворота ( До этого была гораздо длиннее машина и как ни странно более манёвренной, в плане парковок и разворотов) Мне не хватает места завершить манёвр. Я останавливаюсь, включаю заднюю чуть двигаю назад, ну а потом D и чувствую как остановил поток сзади. Понятно сам виноват, но в подобных ситуациях расторопность очень важна.
    Белый TD

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Был не в своём городе. Дорога с двустороннем движением. Мне надо сделать разворот... ловлю момент ( пока встречка далеко далеко. ) Ну что вы думаете? из за (ОЧЕНЬ!) большого радиуса поворота ( До этого была гораздо длиннее машина и как ни странно более манёвренной, в плане парковок и разворотов) Мне не хватает места завершить манёвр. Я останавливаюсь, включаю заднюю чуть двигаю назад, ну а потом D и чувствую как остановил поток сзади. Понятно сам виноват, но в подобных ситуациях расторопность очень важна.
    У более короткого первого Тигуана радиус разворота чуть больше. Поначалу это шокировало, потом раздражало. Теперь, в ДС, - радует

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •