Показано с 1 по 10 из 214

Тема: Особенности коробки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2019
    Город
    Sochi
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Значит падает давление в коробасе. Где-то утечка или нужно более густое масло зафигачить. Ещё идеи будут? Как нам решить проблему

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от inglarand Посмотреть сообщение
    Значит падает давление в коробасе. Где-то утечка или нужно более густое масло зафигачить. Ещё идеи будут? Как нам решить проблему
    Не факт - было бы дело в масле она бы могла пинатсья и на других передачах. Тут мозги адаптируются как минимум к износу и температуре масла (я уж молчу про спец режимы и езду с прицепом) и видимо где то в программе, как я думаю, есть не оптимальный алгоритм переключения при заданных параметрах. Типа температура 90, а он переключает как 40 или наоборот. Если бы параметры тупо не правильно считывались то опять же это было бы на всех переключениях. ИМХО проблема в адаптации. Решить получится наверное только перепрошивкой коробки. Но это все теоретические рассуждения без копания темы. По уму - надо хорошо ее диагностировать чтоб понять почему пинается.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2019
    Город
    Sochi
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Я в Сочи, не в Москве. Кто-то может заняться вопросом?) Мне тоже кажется что дело не в конструкции акпп.

  4. #4
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    У меня может пнутся, только на холодную, при -20 гр. и ниже. У меня автомат отлично работает в двух режимах, или спокойная езда, слишком спокойная, или агрессивная езда, среднего не дано. Но именно я, только так и езжу. Видимо АКП адаптировалась под мой стиль, хотя вначале у нас с ней не было взаимопонимания.
    Что скажете на счёт этого?http://www.lukoil-masla.ru/ru/Produc...d?product=1251
    ЛР ДС 2017 2,0 ТД4 150 л.с.

  5. #5
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    У меня может пнутся, только на холодную, при -20 гр. и ниже. У меня автомат отлично работает в двух режимах, или спокойная езда, слишком спокойная, или агрессивная езда, среднего не дано. Но именно я, только так и езжу. Видимо АКП адаптировалась под мой стиль, хотя вначале у нас с ней не было взаимопонимания.
    Что скажете на счёт этого?http://www.lukoil-masla.ru/ru/Produc...d?product=1251
    2019-02-23_10-56-15.png А вот, что выдал Экзист по допуску для Ягуара. То есть ZF 6 ст., хотя Dextron VI, это для многоступенчатых трансмиссий, 6 и более передач.
    ЛР ДС 2017 2,0 ТД4 150 л.с.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2019
    Город
    Sochi
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Не вздумайте смотреть что там вам по вину выдаёт, и что там сервисы говорят. Лейте только ZF для 9ти ступок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •