Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Принимайте в свои ряды!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2018
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Расскажите свои первые впечатления!
    Трудно сравнивать Мерседес купе и Дискавери, это разные машины и предназначение у них разное. У каждого свои плюсы и минусы. Мерседес я сдал в салон в пятницу и на выходные дали подменный Ягуар F-Pace. Вот Ягуара и Дискавери могу сравнить, хотя всего лишь выходные поездил на Ягуаре. Жена была в восторге от Ягуара, ей нравится высоко сидеть и видеть дорогу. При моем росте 185 см и весе 120 кг Ягуар показался мне тесноватым. Особых неудобств не доставлял, но в Дискавери комфортнее. Средняя панель между пассажиром и водителем широковата, ее верх давит на ногу, хочется что-то подложить под ногу. В Диско этого нет, там панель ниже. Жена прокатившись сегодня в Диско сказала, что ей Ягуар больше понравился. Хотя, как я понял, ее впечатлила подстветка на дверях. А мне больше Дискавери понравился. Как с салона выехал, прогрел, появился какой-то горелый запах в салоне. Предполагаю, что это краска на движке выгорает. Потом запах уменьшился. Но в других машинах такого не встречал. Приемистось, управляемость отличная, печка греет на ура, на улице -22, выставил температуру +21 и в ногах было жарко, пока не разобрался с регулировками. Навигатор насмешил, озвучка. Не могу пока переключить в км и метры, а он орет с ужасным акцентом: до поворота осталось 300 яурдов, 100 яурдов. Задав маршрут, навигатор женским голосом озвучил где какие пробки по маршруту, но это опять с таким акцентом, не выносимо слушать. Потом вообще отключил голосовое сопровождение.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо smilord за это полезное сообщение:


  3. #2
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    smilord, поздравляю с новым авто )
    Встроенный навигатор так себе помощник по сравнению с тем же ЯН

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2018
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    smilord, поздравляю с новым авто )
    Встроенный навигатор так себе помощник по сравнению с тем же ЯН
    Да, не дотягивает. Через 3 дня на Тюмень поеду, посмотрю как он помогает.

  5. #4
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    smilord, а Фпейс какой давали?
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2018
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    smilord, а Фпейс какой давали?
    Даже сказать ничего не могу, не интересовался, какие они бывают.

  7. #6
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от smilord Посмотреть сообщение
    Трудно сравнивать Мерседес купе и Дискавери, это разные машины и предназначение у них разное.
    Спасибо! Я именно впечатления спрашивал.
    Запах гари - это возможно в вебасте что-то выгорает, писали тут, но про дизельные машина.
    У ДС тоже есть подсветка в дверях, м.б. просто ненавязчивая.
    Вам сиденье не показалось узковатым?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hozyain Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!
    Всех с наступающим Новым Годом.
    Вот и я (но в большей степени моя половинка) стал(и) обладателями автомобиля LR DS SE 150сил .
    Пересели с октавии... Теперь сидим высоко, глядим далеко
    Есть у авто как +, так и минусы, НО пока что положительные эмоции от авто перевешивают все и покупкой довольны.
    Поздравляю!

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2018
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я именно впечатления спрашивал.
    Запах гари - это возможно в вебасте что-то выгорает, писали тут, но про дизельные машина.
    У ДС тоже есть подсветка в дверях, м.б. просто ненавязчивая.
    Вам сиденье не показалось узковатым?

    - - - Добавлено - - -



    Поздравляю!
    Да кажется нет, нормальные сиденья. Писали, что жестковатые, хотя по мне, так в самый раз. Ну это первые впечатления. На Новый год километров 800 проеду, уже что-то сказать можно будет. Да, надо будет у дилера узнать по поводу камеры заднего вида. На F-Pace при включении задней скорости камера показывает дорожку и квадратики препятствий. Это все сразу на экране. А у меня показывает дорожку и звуковой сигнал до препятствия. А когда уже близко подъезжаешь, то экран переключается на датчики парктроников и показывает расстояние до препятствия, а камера отключается. Или это у меня глюк, или в Ягуаре это лучше реализовано.

  9. #8
    Зачастивший
    Регистрация
    25.12.2018
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от smilord Посмотреть сообщение
    Да кажется нет, нормальные сиденья. Писали, что жестковатые, хотя по мне, так в самый раз. Ну это первые впечатления. На Новый год километров 800 проеду, уже что-то сказать можно будет. Да, надо будет у дилера узнать по поводу камеры заднего вида. На F-Pace при включении задней скорости камера показывает дорожку и квадратики препятствий. Это все сразу на экране. А у меня показывает дорожку и звуковой сигнал до препятствия. А когда уже близко подъезжаешь, то экран переключается на датчики парктроников и показывает расстояние до препятствия, а камера отключается. Или это у меня глюк, или в Ягуаре это лучше реализовано.
    У мен так же было... почитал мануал... там все расписано...включил себе эти кубики... стало гораздо спокойнее что ли.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2018
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от Hozyain Посмотреть сообщение
    У мен так же было... почитал мануал... там все расписано...включил себе эти кубики... стало гораздо спокойнее что ли.
    Да, тоже разобрался, методом тыка все настроил. Хотя позвонил дилеру, тот сказал, что специально перепроверил на 2-х новых машинах, там кубики тоже не показывает. При случае объясню ему, что их через настройку включить надо.

  11. #10
    Наш человек
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 21 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от smilord Посмотреть сообщение
    При случае объясню ему, что их через настройку включить надо.
    Можно тут вкратце объяснить?
    Не смог найти в мануале.

    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •