Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Не работает вебаста

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    BUDULAY, Дизель. все-же, это было утверждение про прогрев на ходу, вообще я в курсе как надо обращаться с моторами на "тяжелом" топливе, как они себя ведут в мороз и т.д. Сейчас уже поднаторел именно с DS, на примере эвока, сегодня хватило 5 минут что бы индикатор поднялся выше синей зоны на датчике t. на моём DS такого ни когда не было, да и выхлоп виден был отчетливо, хотя утром было +1
    LRDS SE TD4

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    BUDULAY, Дизель. все-же, это было утверждение про прогрев на ходу, вообще я в курсе как надо обращаться с моторами на "тяжелом" топливе, как они себя ведут в мороз и т.д. Сейчас уже поднаторел именно с DS, на примере эвока, сегодня хватило 5 минут что бы индикатор поднялся выше синей зоны на датчике t. на моём DS такого ни когда не было, да и выхлоп виден был отчетливо, хотя утром было +1
    Выхлоп видел только в мороз сильный если честно. И то мне кажется что это следствие не до конца сгораемого топлива - видимо форсунка не справлялась с такой температурой. В остальном я думаю нормальным является работа без видимого выхлопа.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •