Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Помогите выбрать комплектацию.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    bafomet, грустно тогда. Это конкретно у этой машины такой круиз никакой, да? Потому что я ездил на суперб, мне весьма понравился адаптивный круиз там, реально намного меньше устаешь в долгой дороге.
    Т.е. вы сможете доверить свою жизнь и жизни близких АКК? Думаете эта технология уже настолько идеальна? ИМХО - это очень стремно. Да и зачем это в Германии? включил обычный круиз и катись спокойно... вот в пробках эта функция была бы интересна, на черепашьих скоростях, но слишком большую дистанцию держит (

    так вроде не в экономии на расходе там фишка, а в лучшей езде/устойчивости и так далее?
    совершенно верно
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сможете доверить свою жизнь и жизни близких АКК? Думаете эта технология уже настолько идеальна? ИМХО - это очень стремно. Да и зачем это в Германии? включил обычный круиз и катись спокойно... вот в пробках эта функция была бы интересна, на черепашьих скоростях, но слишком большую дистанцию держит
    Начинаю думать, что я чего-то не понимаю про адаптивный круиз-контроль Я правильно понимаю, что абсолютно в любой комплектации есть обычный круиз-контроль, который может держать заданную скорость и больше ничего? В то время как адаптивный будет не только держать скорость, но и притормаживать если впереди едущая машина снижает скорость и повышать до заданной скорость снова если полоса впереди свободна снова. Все правильно или я ошибаюсь?

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Да и зачем это в Германии? включил обычный круиз и катись спокойно... вот в пробках эта функция была бы интересна, на черепашьих скоростях, но слишком большую дистанцию держит (
    Честно скажу, как раз медленная езда (60/80 кмч) по узкой полосе на протяжении 15 км, например, напрягает больше всего. А в Германии ремонты дорог, при которых остается только две узких полосы с ограничением скорости - явление более чем распространенное. В то же время, при заторах/тянучках резкое перестроение или прыгание из полосы в полосу особо не практикуется, даже если есть свободные просветы. Все равно все полосы более-менее одинаково движутся.

  4. #4
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Честно скажу, как раз медленная езда (60/80 кмч) по узкой полосе на протяжении 15 км, например, напрягает больше всего. А в Германии ремонты дорог, при которых остается только две узких полосы с ограничением скорости - явление более чем распространенное. В то же время, при заторах/тянучках резкое перестроение или прыгание из полосы в полосу особо не практикуется, даже если есть свободные просветы. Все равно все полосы более-менее одинаково движутся.
    Не раз стоял в немецких пробках и ездил по узким полосам во время ремонта дорог, когда слева отбойник в 10см, справа фура в 10см. Я вообще и думать не думал ни о каких круизах! Я педалировал как только мог, я "держался" за педали, так легче было ехать, проскакивать опасные сужения на ускорении и наоборот притормаживать, когда дальнобой справа начнет прижимать.... а вы говорите про АКК... что он сделает, если вас фура медленно в отбойник прижмет?
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  5. #5
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Не раз стоял в немецких пробках и ездил по узким полосам во время ремонта дорог, когда слева отбойник в 10см, справа фура в 10см. Я вообще и думать не думал ни о каких круизах! Я педалировал как только мог, я "держался" за педали, так легче было ехать, проскакивать опасные сужения на ускорении и наоборот притормаживать, когда дальнобой справа начнет прижимать.... а вы говорите про АКК... что он сделает, если вас фура медленно в отбойник прижмет?
    Да это дело привычки, на самом деле. Если часто ездишь, то привыкаешь подруливать как надо без напряжения особого. Тут больше нога устает на педаль нажимать, к вечеру так вообще

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •