Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Рейлинги

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2019
    Город
    Спб
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от solnav Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Если на неориг рейлингах (если имеется ввиду китайская реплика) нет ответного отверстия для штыря крепления что находится с внутренней стороны оригинальной дуги, то варианты:
    - не встанут
    - спилить штырь крепления (сомнительный вариант)
    - сделать ответные отверстия на рейлингах под штырь (наиболее по моему вероятный вариант)

    и кстати после четвертой затяжки болта крепления и пробега 2500 км под боксом, оригинальный болт при очередной установке дуги сделал бдзынь (т.е. сломался но был заменен на из строит магазина.)
    В том то и дело, что на моих неоригинальных рейлингах нет отверстий под штифты.
    Покупал по ссылке в теме.
    Сверлить не буду, придётся искать замену.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Zawspb Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что на моих неоригинальных рейлингах нет отверстий под штифты.
    Покупал по ссылке в теме.
    Сверлить не буду, придётся искать замену.
    ....не пойму что мешает взять дуги неоригинальные-сейчас выбор достаточный-главное аэродинамические брать

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2019
    Город
    Спб
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от zevs Посмотреть сообщение
    ....не пойму что мешает взять дуги неоригинальные-сейчас выбор достаточный-главное аэродинамические брать
    Тоже так думал - я ж умный, не буду тратить 40 тыс на оригинальные рейлинги и купил неоригинал.
    В итоге худшие опасения оправдались - качество на 3 с минусом.... Может они и встанут «без проблем» как писали в теме, но выглядят они не очень.
    Поэтому не хочу также попасть с дугами. Или оригинал, или Туле. Оригинал уже отпадает.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Zawspb Посмотреть сообщение
    Тоже так думал - я ж умный, не буду тратить 40 тыс на оригинальные рейлинги и купил неоригинал.
    В итоге худшие опасения оправдались - качество на 3 с минусом.... Может они и встанут «без проблем» как писали в теме, но выглядят они не очень.
    Поэтому не хочу также попасть с дугами. Или оригинал, или Туле. Оригинал уже отпадает.
    ...боюсь Вы немного заблуждаетесь-не путайте разные вещи-одно дело рейлинги-есть оригинал и подделка копия(здесь каждый делает свой выбор-впрочем сам взял подделку и ни капли не жалею ни с виду не отличить и прошёл с ними 5000км съездив зимой в Финляндию) и касаемо дуг-есть просто разные производители-и Туле, и Тартл, и многие другие, каждый из них будет оригиналом.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2019
    Город
    Спб
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от zevs Посмотреть сообщение
    ...боюсь Вы немного заблуждаетесь-не путайте разные вещи-одно дело рейлинги-есть оригинал и подделка копия(здесь каждый делает свой выбор-впрочем сам взял подделку и ни капли не жалею ни с виду не отличить и прошёл с ними 5000км съездив зимой в Финляндию) и касаемо дуг-есть просто разные производители-и Туле, и Тартл, и многие другие, каждый из них будет оригиналом.
    Не бойтесь, я справлюсь
    По поводу качества китайских рейлингов я высказал своё мнение, навязывать его никому не буду.
    Поставлю, если действительно всё подойдёт, то постараюсь забыть эти тактильные ощущения
    Что касается дуг, то они тоже есть реплика под оригинал ( а оригиналом я всё-таки называю продукцию ЛР), но теперь такие не буду рассматривать. Оригинал, получается не подойдёт из-за штифта. Остаются другие производители, будем изучать!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от zevs Посмотреть сообщение
    ...боюсь Вы немного заблуждаетесь-не путайте разные вещи-одно дело рейлинги-есть оригинал и подделка копия(здесь каждый делает свой выбор-впрочем сам взял подделку и ни капли не жалею ни с виду не отличить и прошёл с ними 5000км съездив зимой в Финляндию) и касаемо дуг-есть просто разные производители-и Туле, и Тартл, и многие другие, каждый из них будет оригиналом.
    Я скорее отговорю от оригинальных поперечных.
    Они слабее thule, до дискавери на фриле стояли thule вот они крепче. Оригинал вышел дешевле thule чувствую зря сэкономил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •