Показано с 1 по 10 из 82

Тема: TPMS - система слежения за давлением в шинах

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Добрый день, подскажите пожалуйста, решил поставить блок. Сам блок купил, разъем есть в потолке, завтра постараюсь поставить. Возникает один вопрос, после активации, как машина будет реагировать на отсутствие датчиков в колёсах? В зимние колеса ставить не хочу, буду ставить в лето. Что будет если ездить без датчиков зиму? Нужно будет при каждой заводке двигателя сбрасывать ошибку или можно как то отключить в борт компьютере? И как выставляется нижний предел когда срабатывают датчики, ведь колеса разного диаметра и давление разное? Я хочу установить так, чтобы датчики срабатывали на падение давления ниже двух атмосфер. Кто в теме просветите.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от inoy55 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, решил поставить блок. Сам блок купил, разъем есть в потолке, завтра постараюсь поставить. Возникает один вопрос, после активации, как машина будет реагировать на отсутствие датчиков в колёсах? В зимние колеса ставить не хочу, буду ставить в лето. Что будет если ездить без датчиков зиму? Нужно будет при каждой заводке двигателя сбрасывать ошибку или можно как то отключить в борт компьютере? И как выставляется нижний предел когда срабатывают датчики, ведь колеса разного диаметра и давление разное? Я хочу установить так, чтобы датчики срабатывали на падение давления ниже двух атмосфер. Кто в теме просветите.
    Будет ошибка постоянно, я бы поставил на все, отключить только так де как и включить через прописывание, ниже 2 х атмосфер не получится есть заданные пресеты. Легкая нагрузка и тяжелая т.е 2.1 и другой режим 2.4 примерно. Хотя предел срабатывания может будет другой, у меня проблем и. Ложных срабатываний не было
    LRDS HSE 150

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •