Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Помогите выбрать комплектацию.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Ребят, разговор куда-то не туда ушел
    Собственно, интересовало и все еще интересует Ваше мнение на тему Adaptive Dynamics и Active Driveline, в первую очередь. Насколько существенно влияние, ощутимо ли отличие, так как эта радость может быть поставлена только с мотором 180 лс, ну и стоит лишнюю штуку евро. С учетом моего лимита по финансам это будет означать брать салон в тряпке (а в тряпке нет подлокотника, насколько я понял). Собственно, кожа и не нужна мне в салоне, но подлокотник, зараза... а колхозить я точно ничего там не буду.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Собственно, интересовало и все еще интересует Ваше мнение на тему Adaptive Dynamics и Active Driveline, в первую очередь.
    Ранее уже писал,повторюсь.Берите 180.Двигатель мощный всегда нужен,плюс еще электронные фишки в комплекте,тоже хуже не будет.Вы слишком глубоко копаете.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    И, кстати, неужели 150 лс действительно так плохо едет?
    Вам нужно на тесте прокатиться,на 150 и 180,тогда сразу все встанет на свои места.А то "плохо едет" для одного и другого человека может быть совсем разным понятием.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •