Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Защита картера, КПП, бензобака, дифференциала

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    13.12.2016
    Город
    Раменское
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 23 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от RodinaMoja Посмотреть сообщение
    BUDULAY, Ну, собственно, в адские говна то я не собираюсь... Но не думаю, что DS будет хуже RRE на грязной дороге с разбитой колеей. Ну, я надеюсь на это)))
    В любом случае, спасибо за познавательную инфорацию.
    Не хуже, даже фрила не хуже (не считая угла въезда) - специально весной проверял))

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Kvelond Посмотреть сообщение
    Не хуже, даже фрила не хуже (не считая угла въезда) - специально весной проверял))
    Почему ж "даже" фрила ))) Фрил то меня один раз дергал из колеи ))) Закопалась чудок ))) Нехватка грязевого опыта сказалась ((((
    Дернула Д4 назад, а потом сама зарылась. Приехали друзья на 2 Фрилах и один меня дернул )

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    13.12.2016
    Город
    Раменское
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 23 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от RodinaMoja Посмотреть сообщение
    Почему ж "даже" фрила ))) Фрил то меня один раз дергал из колеи ))) Закопалась чудок ))) Нехватка грязевого опыта сказалась ((((
    Дернула Д4 назад, а потом сама зарылась. Приехали друзья на 2 Фрилах и один меня дернул )
    вот поэтому и "даже фрила не хуже" )). Фрил - один из самых (если не самый) проходимых кроссоверов. "Даже фрила не хуже.." - по проходимости не уступает даже фрилу, за исключением угла въезда, и, как вот выяснилось, угла рампы

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kvelond за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •