Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Дооснащение передним парктроником

  1. #51
    Новичок Аватар для АВИЛОН LAND ROVER
    Регистрация
    24.08.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 8 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Вас давно по судам не таскали?
    Если вы мне откажете в гарантийном ремонте по таким основаниям, но при этом будет доказано в суде, что установка допоборудования никаким боком не причастна к возникшей неисправности - получите по полной программе....
    Sergey71, добрый день.

    Каждый случай рассматривается индивидуально и в гарантийном ремонте отказывается, только если причиной возникшей неисправности является установка дополнительного оборудования.
    С уважением к участникам клуба,
    АВИЛОН
    Официальный дилер Land Rover
    http://landrover.avilon.ru/
    ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (495) 730 44 46
    ОТДЕЛ СЕРВИСА: +7 (495) 730 44 46
    Эл. Почта: info@jlr-avilon.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо АВИЛОН LAND ROVER за это полезное сообщение::


  3. #52
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    АВИЛОН LAND ROVER, ну вот это правильно..!!!!

  4. #53
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    АВИЛОН LAND ROVER, ну вот это правильно..!!!!
    Да он заднюю дал

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Евген за это полезное сообщение::


  6. #54
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Евген, ну хоть признался

  7. #55
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Я смотрю тема подзатихла. Про себя скажу, что продолжаю потихоньку заниматься этим, как оказалось, весьма нелегким трудом. Сегодня купил новый бампер, да..., если хочешь не колхозить, придется купить новый бампер, так как нижняя юбка под парктронники идёт с ним в сборе. Заказана проводка и парктронники, так что как будут результаты отпишусь. Про камеру могу сказать одно, что я нашёл одного человека, который установил штатную камеру к себе в авто, так что есть надежда, что что-то получится. Камера и молдинг под неё заказаны в Англии и будут со дня на день.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо inoy55 за это полезное сообщение::


  9. #56
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Отписываюсь как обещал, установил штатный передний парктроник и штатную камеру заднего вида, комплектация SE, всё работает хорошо, нареканий нет. Доволен как слон) Попозже отпишусь что и как, если интересно. По крайней мере могу сказать, что это возможно, хотя и затратно, и делать это в числе первопроходцев достаточно трудно, но это того стоило однозначно. Это было в приоритете после покупки данного авто. Всем добра)))

    P.S. остался один комплект для оснащения передним парктроником, все детали новые, кому интересно пишите в личку.



    20180905_114626~01.jpg20180824_193937~01.jpg20180906_121900~01.jpg20180824_193828~01.jpg
    Последний раз редактировалось inoy55; 08.09.2018 в 01:08.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо inoy55 за это полезное сообщение:


  11. #57
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от inoy55 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь как обещал, установил штатный передний парктроник и штатную камеру заднего вида, комплектация SE, всё работает хорошо, нареканий нет. Доволен как слон) Попозже отпишусь что и как, если интересно. По крайней мере могу сказать, что это возможно, хотя и затратно, и делать это в числе первопроходцев достаточно трудно, но это того стоило однозначно. Это было в приоритете после покупки данного авто. Всем добра)))

    P.S. остался один комплект для оснащения передним парктроником, все детали новые, кому интересно пишите в личку.
    Респект и уважуха!!!
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  12. #58
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от inoy55 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь как обещал, установил штатный передний парктроник и штатную камеру заднего вида, комплектация SE, всё работает хорошо, нареканий нет. Доволен как слон) Попозже отпишусь что и как, если интересно. По крайней мере могу сказать, что это возможно, хотя и затратно, и делать это в числе первопроходцев достаточно трудно, но это того стоило однозначно. Это было в приоритете после покупки данного авто. Всем добра)))

    P.S. остался один комплект для оснащения передним парктроником, все детали новые, кому интересно пишите в личку.



    20180905_114626~01.jpg20180824_193937~01.jpg20180906_121900~01.jpg20180824_193828~01.jpg
    Вот про такую картинку как на втором фото я и писал ранее.
    Хорошо, когда она возникает при движении вперед, но эта хрень появляется когда сдаешь назад и один из передних парктроников цепляет препятствие к которому по его мнению ты близко подъехал, и соответственно, перекрывает изображение с камеры. Теперь сзади не видно ничего, а парктроники тебя предупреждают о помехи спереди где и так все видно,а ты в этот момент движешься назад
    Очень неудобно. Бесит.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  13. #59
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Вот про такую картинку как на втором фото я и писал ранее.
    Хорошо, когда она возникает при движении вперед, но эта хрень появляется когда сдаешь назад и один из передних парктроников цепляет препятствие к которому по его мнению ты близко подъехал, и соответственно, перекрывает изображение с камеры. Теперь сзади не видно ничего, а парктроники тебя предупреждают о помехи спереди где и так все видно,а ты в этот момент движешься назад
    Очень неудобно. Бесит.
    Выключил чего-то там у передних парктроников в пользовательском меню ибо задолбали в пробках. Теперь они стали включаться, когда ну совсем близко подъезжаешь к препятствию и при движении задним ходом камере не мешают. А возможно помогло обновление софта камеры, с той поры - никаких нареканий.

  14. #60
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Вот про такую картинку как на втором фото я и писал ранее.
    Хорошо, когда она возникает при движении вперед, но эта хрень появляется когда сдаешь назад и один из передних парктроников цепляет препятствие к которому по его мнению ты близко подъехал, и соответственно, перекрывает изображение с камеры. Теперь сзади не видно ничего, а парктроники тебя предупреждают о помехи спереди где и так все видно,а ты в этот момент движешься назад
    Очень неудобно. Бесит.
    Вы знаете, наверно у вас ошибка в системе, очень боялся, что будет так же перекрывать эта картинка вид с камеры, но у меня такого нет. Когда работает камера, передние парктроники только издают звук, а камера отключается при наборе скорости, как мне кажется, больше 5 км/час

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •