Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Капот

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2016
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Новая информация о капоте от ОД - значит капот состоит из 2 элементов: стального каркаса и алюминиевого листа!, как все это склеено - одному бесу известно!, поэтому все капоты разные и уникальные ))) ржу нимагу!!!! мой будут настраивать по месту ибо мануала нет и руководства по данной операции тоже нет! Фото "до", фото "после" выложу в выходные, как заберу автомобиль из славного Дженсера. Значит мой ДС не такой как все, а уникальный! мне повезло.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Новая информация о капоте от ОД - значит капот состоит из 2 элементов: стального каркаса и алюминиевого листа!, как все это склеено - одному бесу известно!, поэтому все капоты разные и уникальные ))) ржу нимагу!!!! мой будут настраивать по месту ибо мануала нет и руководства по данной операции тоже нет! Фото "до", фото "после" выложу в выходные, как заберу автомобиль из славного Дженсера. Значит мой ДС не такой как все, а уникальный! мне повезло.
    Как уверенно "гонят".....Интересно, они сами в свои слова поверили...как же они буду "расклеивать" каркас и лист
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2016
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Никак геометрию не изменить, будут сажать его на место регулировками посадочного крепежа и замков. Посмотрим в субботу, что на конструируют. Если хрень будет, то придется обращаться с претензией официально в JLR. У меня есть смутные предположения , что меняли геометрию по мере производства, то есть штамп капота. 15-16 годы он разный, хотя это версия.

  4. #4
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    то придется обращаться с претензией официально в JLR
    Зафиксируйте факт обращения. Обязательно сохраните заказ-наряд (который оформляется при обращении к ОД)

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Никак геометрию не изменить, будут сажать его на место регулировками посадочного крепежа и замков. Посмотрим в субботу, что на конструируют. Если хрень будет, то придется обращаться с претензией официально в JLR. У меня есть смутные предположения , что меняли геометрию по мере производства, то есть штамп капота. 15-16 годы он разный, хотя это версия.
    Как результаты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TOKAPb Посмотреть сообщение
    капот то ладно, у меня крышка багажника криво стоит. С этим то как бороться? Плюс еще и фары потеють (

    Фары - если будет скапливаться влага и с этой влагой Вы сможете приехать к ОД на "показ" - должны согласовать замену.
    Багажник - регулировка у ОД по гарантии.
    Discovery Sport HSE TD4 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •