Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    И все могут предложить входной билет гораздо дешевле 1.7
    Однокласники Соренто Прайм и Кодьяк вряд ли смогут)Х-Трейл,да,но там и оснащение хуже.Повторюсь,адекватност ь цены оценивает спрос,а спрос на Колеос сейчас очень велик.

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Однокласники Соренто Прайм и Кодьяк вряд ли смогут)Х-Трейл,да,но там и оснащение хуже.Повторюсь,адекватност ь цены оценивает спрос,а спрос на Колеос сейчас очень велик.
    Странно сравниваете. Пишите, что три сантиметра разницы с Хитрилой это много. И при этом в один класс записываете Соренто Прайм, который на 10 сантиметров больше Колеоса.
    Так что сравнивать входной билет нужно именно с Хитрилой, который начинается с 1.3 примерно. И по оснащению он будет богаче Француза при сравнении комплектаций за похожую цену, ссылку я привел выше.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Странно сравниваете. Пишите, что три сантиметра разницы с Хитрилой это много. И при этом в один класс записываете Соренто Прайм, который на 10 сантиметров больше Колеоса.
    Не только я,многие журналисты и спецы ставят в конкуренты Колеосу Прайм и Санта Фе.Но Многим эта разница в 3-10см не важна,им важно наличие красивой внешности,качественных материалов,клиренса,как едет и электронных фишек.По многим этим параметрам,как я считаю,Колеос обогнал Прайм и Санта Фе.А у Х-Трейла,на сколько я знаю,вообще нет зимнего пакета в виде подогрева руля и лобового стекла.
    Про входной билет-мало кто по нему оценивает машину,скорее по выходному.)Большинство покупают средние и топовые комплектации.

  4. #4
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    А у Х-Трейла,на сколько я знаю,вообще нет зимнего пакета в виде подогрева руля и лобового стекла.
    Про входной билет-мало кто по нему оценивает машину,скорее по выходному.)Большинство покупают средние и топовые комплектации.
    У Хитрилы обогрев лобового стекла есть уже в стартовой комплектации за 1.26 )
    Меньший входной билет позволяет покупателю заинтересоваться конкретной моделью. А дальше уже как получится, кто-то воспользуется кредитом, кто-то удовлетворится меньшим кол-вом опций. Все это делает объемы продаж.
    Ну и сравнивал я в ссылке вообще-то выше средней комплектацию Хитрилы и стартовую Колеоса. Обе стоят похожих денег, но у Ниссана комплектация получается намного лучше.
    Согласен с тем, что чисто визуально Колеос внутри интересней и полноценней, но это уже больше субъективные оценки, покупатель смотрит же на комплекс характеристик, среди которых цена имеет достаточно большой вес

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Если вдруг забуду,в конце января напомните,сравним объемы продаж КОлеоса и Кодьяка.Если Кодьяк победит,я ставлю Вам коробку пива)Если Колеос-Вы мне))
    Договорились )

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •