Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Вопрос по Meridian 380ВТ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Посмотрел каталог, было так : У меня Аудиосистема Land Rover с 11 динамиками, включая сабвуфер. Аудиосистема Meridian™ с эффектом пространственного звучания с 17 динамиками, включая сабвуфер - нет ни в одной из трёх комплектаций, только доп. Сколько Ватт не знаю даже где посмотреть. Я послушал как то в Экоке Меридиан пару лет назад- показалось звучание 1:1. Это так и есть. т.как динамики те же, Саб тот же и без отдельной регулировки. Выходит только усь и пара колонок, что на частоте среза не отражается ))
    Белый TD

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Посмотрел каталог, было так : У меня Аудиосистема Land Rover с 11 динамиками, включая сабвуфер. Аудиосистема Meridian™ с эффектом пространственного звучания с 17 динамиками, включая сабвуфер - нет ни в одной из трёх комплектаций, только доп. Сколько Ватт не знаю даже где посмотреть. Я послушал как то в Экоке Меридиан пару лет назад- показалось звучание 1:1. Это так и есть. т.как динамики те же, Саб тот же и без отдельной регулировки. Выходит только усь и пара колонок, что на частоте среза не отражается ))
    Голова старая меридиановская? Не как щас инконтрол тачи? Смею предположить что у нас старый добрый нормальный меридиан 825w, а не хуан кастрацио, как щас

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Голова старая меридиановская? Не как щас инконтрол тачи? Смею предположить что у нас старый добрый нормальный меридиан 825w, а не хуан кастрацио, как щас
    аудисистема меридиан саунд сурраунд это же совсем другая история? она со старших моделей, я слушал - звучит очень достойно.. на диско спортах практически не попадается. Мне такую машину предлагали, но там было столько допов, которые мне не особо то и нужны были, поэтому отказался... но звук там вполне достойный в сравнении с harman/kardon во второй машине у меня.

    А вот после прослушивания музыки в киа, наш меридиан звучит как музыка в рио *(

  4. #4
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    аудисистема меридиан саунд сурраунд это же совсем другая история? она со старших моделей, я слушал - звучит очень достойно.. на диско спортах практически не попадается. Мне такую машину предлагали, но там было столько допов, которые мне не особо то и нужны были, поэтому отказался... но звук там вполне достойный в сравнении с harman/kardon во второй машине у меня.

    А вот после прослушивания музыки в киа, наш меридиан звучит как музыка в рио *(
    Да, примерно как в киа рио штатка.
    Поймите, 380 должна качать и если честно она не сильно отличается по звуку от 825. По крайней мере был так до перехода на Incontrol.
    А щас 380w+8" монитор - качество отстой, баса нет, 380w+10" монитор - качество опять не же особо, но бас там есть.
    Послушайте 190w систему где-нибудь в салоне - Вы удивитесь, и Вам покажется что с этим Меридианом что-то явно не так
    Последний раз редактировалось Евген; 01.12.2017 в 14:02.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2020
    Город
    Московская обл.
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Посмотрел каталог, было так : У меня Аудиосистема Land Rover с 11 динамиками, включая сабвуфер. Аудиосистема Meridian™ с эффектом пространственного звучания с 17 динамиками, включая сабвуфер - нет ни в одной из трёх комплектаций, только доп. Сколько Ватт не знаю даже где посмотреть. Я послушал как то в Экоке Меридиан пару лет назад- показалось звучание 1:1. Это так и есть. т.как динамики те же, Саб тот же и без отдельной регулировки. Выходит только усь и пара колонок, что на частоте среза не отражается ))
    А как узнать: стоит САБ или нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •