Результаты опроса: Новая или Б/У

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Новая

    8 72.73%
  • Б/У

    3 27.27%
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Новый или Б/У

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Подлокотник требует, как минимум, частичную кожу в салон. То есть, из-за подлокотника за 240 евро нужно брать еще кожаный салон за дополнительную тысячу евро (даже больше там). Ну оооочень хитрый маркетинговый ход.

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Подлокотник требует, как минимум, частичную кожу в салон. То есть, из-за подлокотника за 240 евро нужно брать еще кожаный салон за дополнительную тысячу евро (даже больше там). Ну оооочень хитрый маркетинговый ход.
    Не нужна никакая кожа. Зато есть отличная возможность поставить подлокотники от Фрила, которые реально одна из лучших опций в автомобиле. Родной подлокотник ДискоСпорта это баловство и не более по сравнению с подлокотником Фрила

  3. #3
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Не нужна никакая кожа. Зато есть отличная возможность поставить подлокотники от Фрила, которые реально одна из лучших опций в автомобиле. Родной подлокотник ДискоСпорта это баловство и не более по сравнению с подлокотником Фрила
    А куда Вы их лепить-то собрались?

  4. #4
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    А куда Вы их лепить-то собрались?
    На сиденье.
    Делают Видеосистемы, они в своей теме неоднократно про это писали. Два года назад просили 20 тысяч за каждый подлокотник.
    Главное ограничение это отсутствие центрального подлокотника
    Вот одно из сообщений http://www.discovery-sport-club.ru/c...ll=1#post11469
    В теме еще есть...

  5. #5
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Не нужна никакая кожа. Зато есть отличная возможность поставить подлокотники от Фрила, которые реально одна из лучших опций в автомобиле. Родной подлокотник ДискоСпорта это баловство и не более по сравнению с подлокотником Фрила
    Это я говорю то, что озвучивает программа компоновки от ЛэндРовер И это причина, по которой нельзя заказать подлокотник без кожи в салон.
    Одно не пойму, все так дружно ругают Pure комплектацию, но ведь Pure же не значит что ну совсем ничего нет. Я, например, тоже Pure заказывал, а к ней довеском еще адаптивный круиз-контроль, тонировку, стекло лобовое которое тепло пропускает не так сильно, пакет ксенона и противотуманки и так далее. В итоге нет того, что мне не нужно в SE, но есть все, что мне реально нужно, и дешевле чем SE.

  6. #6
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Это я говорю то, что озвучивает программа компоновки от ЛэндРовер И это причина, по которой нельзя заказать подлокотник без кожи в салон.
    Одно не пойму, все так дружно ругают Pure комплектацию, но ведь Pure же не значит что ну совсем ничего нет. Я, например, тоже Pure заказывал, а к ней довеском еще адаптивный круиз-контроль, тонировку, стекло лобовое которое тепло пропускает не так сильно, пакет ксенона и противотуманки и так далее. В итоге нет того, что мне не нужно в SE, но есть все, что мне реально нужно, и дешевле чем SE.
    Не значит. SE можно взять более фаршированную, чем HSE, если в ней стоят определенные пакеты опций. Так же с Pure и SE.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •