Страница 73 из 79 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #721
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Представляю раздел форума столетней давности "Что не понравилось в Форд Т", в которым пишут всем довольные обладатели это модели: "да что вы хаете, управление газом на руле и три педали - сцепление, тормоз и задний ход - это лучшее решение 20 века, идеальный автомобиль!"
    1280px-1913_Ford_Model_T_Speedster_dashboard.JPG

  2. #722
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    И потом - кто-то считает, что ДС за его деньги должен быть по качеству и эстетике сопоставим в Ренджами, которые в два раза дороже?

    Полностью с Вами согласен!
    Alexsvar, а это разве не про вас?
    Только у вас Тигуан вместо Ренджа, .....
    Последний раз редактировалось Tsd; 13.06.2018 в 20:05.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  3. #723
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Alexsvar, а это разве не про вас?
    Только у вас Тигуан вместо Ренджа, .....
    Что меня не перестает удивлять в людях, кроме желания учить, так это приписывание незнакомым людям своих воззрений и, опционально, осуждение их за это
    Я не знал, что тигуан стоит в два раза больше ДС и мне по объективным причинам не приходило в голову сопоставлять их по качеству и эстетике.

    Извините ради бога, но, может быть Вы дадите право другим высказывать свое мнение без оглядки на Ваше мнение?
    Последний раз редактировалось alexsvar; 14.06.2018 в 07:24.

  4. #724
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Кнопки на руле, привык))). Ремень не гремит, не знаю что делает моя жена с ним, но думаю она тоже не знает.
    А вот разница тига и ДС в прошлом году была не велика, за 2.6ляма можно было взять оба, тига конечно по богаче, а вот в этом году ДС за 3 улетел.

  5. #725
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    а вот в этом году ДС за 3 улетел.
    Это он только в оф прайсах так улетел. Авито пестрит объявлениями SE 150 кобыл от 2 500 000, или у нашего местного дилера масса ДС за 2 590 000 (все те же SE 150 кобыл с бесключевым доступом и электроприводом багажника). В какой то теме уже обсуждалось, что ЛР любитель задрать официальные цены, а потом давать суперскидки.

  6. #726
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Кнопки на руле, привык))). Ремень не гремит, не знаю что делает моя жена с ним, но думаю она тоже не знает.
    А вот разница тига и ДС в прошлом году была не велика, за 2.6ляма можно было взять оба, тига конечно по богаче, а вот в этом году ДС за 3 улетел.
    В прошлом году тиг с электронной приборкой, камерами по кругу, адаптивным круизом, навигацией (на приборке), светодиодным светом , который поворачивается куда надо и подсвечивает вбок и 100500 прибамбасами, в почти топовой комплектации (без стеклянной крыши и еще чего-то) стоил порядка 2.25. ДС с компл SE+камера заднего вида+передние парктроники, ксенон, кожа+тряпка, стоил 2.6. Сейчас ДС предлагают за 2.85, а тиг кажется подорожал на несколько процентов. Зато его клон - кадиак, в связи с локализацией, подешевел до цены тига и предлагает практически все то же, что ДС, разве что там робот 7ст против гидротранса 9 ст и эмблемка на капоте другая. Вопрос качества остается открытым, с одной стороны у вагенов это уже второе поколение, не считая рестайла 2011 года, и они серьезно относятся к выявленным недостаткам, с другой - могли и наэкономить, там в подвеске один элемент выглядит не слишком серьезно. У первого тига были и родовые болячки и после 100-150ткм у некоторых начинались сплошные ремонты. Но по новым моделям статистики пока нет. Как, впрочем, и у ДС. Поэтому о качестве говорить бессмысленно. Если не съезжать с дорог общего пользования - ммм... к.м.к. ходовые качества одинаковы. Разница в цене, комплектации и удобстве для задницы. За 2.6 хотелось бы последнего

    Замок ремня стучит в определенном положении спинки сиденья.
    Последний раз редактировалось alexsvar; 14.06.2018 в 10:01.

  7. #727
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от alenza Посмотреть сообщение
    Это он только в оф прайсах так улетел. Авито пестрит объявлениями SE 150 кобыл от 2 500 000, или у нашего местного дилера масса ДС за 2 590 000 (все те же SE 150 кобыл с бесключевым доступом и электроприводом багажника). В какой то теме уже обсуждалось, что ЛР любитель задрать официальные цены, а потом давать суперскидки.
    В Екатеринбурге в автосалоне, со скидкой, SE на 17-х колесах с зимним пакетом 3180000 рублей.

  8. #728
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Вот ещё одна особенность, которая не понравилось в ДискоСпорте. Не делают крышу с люком, есть только с панорамой, ее и пришлось брать. А мечту о люке оставим до следующего авто )

  9. #729
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    В Екатеринбурге в автосалоне, со скидкой, SE на 17-х колесах с зимним пакетом 3180000 рублей.
    Ну это так скажем, "сложности" данного дилера. Может он хочет что бы это авто торчало у него до следующего года, ну или до очередного существенного скачка курсов валют (что в принципе на мой взгляд не за горами). Для того, что бы не быть голословным (модераторы не сочтите за рекламу) ссылка на авто у нас в ТТС https://www.tts.ru/auto/detail.php?auto=889540

  10. #730
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Да какая же это реклама, если на официальном сайте сейчас идёт акция SE за 2.6млн

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •