Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Всем привет! Вопросы по новой машине

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Мне не когда бы не пришло в голову использовать не один Ленд Ровер, кроме Дефендера, как внедорожник, потому что после такого использования автомобиль можно смело продавать по дешевке, или ”тащить на свалку.”.. У кого насколько совести хватит...
    Потому что даже более простые Прадо, или МПС, давно стали “паркетниками”, со своим АКП и частично, блокируемыми межосеаыми дифференциалами...
    Так, по мелочи, к берегу реки подъехать, или грибов пособирать, неподалеку от дороги, именно потому я и не стал покупать все эти псевдовнедорожники, потому что до ЛР, у меня был УАЗ Патриот и я знаю, что когда Прадо ”засядет” в песках, то его запросто вытаскивают УАЗом и без всевозможных блокировок...
    А разводить бессмысленный спор, да, наверное, не нужно, особенно, если спорщики бездорожье видели только на Ю-тюбе....

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Мне не когда бы не пришло в голову использовать не один Ленд Ровер, кроме Дефендера, как внедорожник, потому что после такого использования автомобиль можно смело продавать по дешевке, или ”тащить на свалку.”.. У кого насколько совести хватит...
    Потому что даже более простые Прадо, или МПС, давно стали “паркетниками”, со своим АКП и частично, блокируемыми межосеаыми дифференциалами...
    Так, по мелочи, к берегу реки подъехать, или грибов пособирать, неподалеку от дороги, именно потому я и не стал покупать все эти псевдовнедорожники, потому что до ЛР, у меня был УАЗ Патриот и я знаю, что когда Прадо ”засядет” в песках, то его запросто вытаскивают УАЗом и без всевозможных блокировок...
    А разводить бессмысленный спор, да, наверное, не нужно, особенно, если спорщики бездорожье видели только на Ю-тюбе....
    Не знаю как на новых (думаю так же) но на 120 прадо у меня и большей части машин в Нижнем что есть был диффиринциал Торсен - то есть как бы блокируется "закусыванием" - там проскальзований то как бы не должно быть - только если скорость выровнялась в определенном пределе. И была жесткая блокировка межосевого диффа - когда он блокировался намертво - даже поворачивала тачка с трудом - так что межосевой там огонь! Лучше УАЗа, когда только сам водитель может блокировать - тут и машина могла и водитель мог! Вот межколесного не было в моей комплектухе - это проблема. Но вот и у хантера у нас тоже нет в базе межколесной - в итоге по снегу прадо из-за отсутствия моста спереди ехал без проблем, Хантер пока не нагребет.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •