Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Выбор шин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Взял себе Michelin Latitude X-Ice North 2, такие де у меня были на FL. И тоже самое рекомендовали мне на LR Expirience, у них зимой стоят такие же на тестах. Проходимость не очень, но как усредненный вариант неплохо. Made in France. Мягкие и комфортные, за 2 года эксплуатации на FL все шипы на месте. Ну и цена адекватная по сравнению с Conti & Nokian, хотя понимаю, что Контик очень хороший.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от Shosha Посмотреть сообщение
    Взял себе Michelin Latitude X-Ice North 2, такие де у меня были на FL. И тоже самое рекомендовали мне на LR Expirience, у них зимой стоят такие же на тестах. Проходимость не очень, но как усредненный вариант неплохо. Made in France. Мягкие и комфортные, за 2 года эксплуатации на FL все шипы на месте. Ну и цена адекватная по сравнению с Conti & Nokian, хотя понимаю, что Контик очень хороший.
    Мягкие они очень. В каком-то из тестов их рвали на 40 км/ч при наезде на бордюр (под углом конечно, не перпендикулярно). Поэтому аккуратнее на ямах. А в остальном хорошая резина. На мокром асфальте одна из лучших.

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Взял в итоге Continental IceContact 2 SUV KD. Новинка сезона типа... Поэтому отзывов по ней практически нет в сети. Жду снега. Потом отпишусь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •