Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Сигнализация?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Волжский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Всем привет!
    Подскажите, насколько штыри в двери и бронирование стекол увеличивает угоностойкость DS, есть ли смысл за них платить не малые деньги?
    Какова примерно вероятность того, что угонщик откажется от попыток проникнуть в салон если наткнется внезапно на штыри?
    Можно ли заменить штыри удалением или модификацией личинок на DS, какие есть варианты аварийного открытия дверей в этом случае?

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, насколько штыри в двери и бронирование стекол увеличивает угоностойкость DS, есть ли смысл за них платить не малые деньги?
    Какова примерно вероятность того, что угонщик откажется от попыток проникнуть в салон если наткнется внезапно на штыри?
    Можно ли заменить штыри удалением или модификацией личинок на DS, какие есть варианты аварийного открытия дверей в этом случае?
    для того чтоб не угнали(по быстрому) достаточно минимума замки капоты и блокировки, если не хотите чтоб еще и салон загадили в случае попытки то тут уже штыри можно, на самом деле если дойдет до угона то скорее всего просто свернут личинку доберутся до кан шины заведут и не смогут уехать. либо доберутся до кан шины снаружи откроют заведутся и не смогут уехать . либо стекло разобьют. если все равно не смогут уехать то смысл в замках ?
    на мой взгляд, замки помогут только если у злоумышленника много времени. например в гараже в котором вы оставили авто тогда он просто плюнет и не будет мучатся.
    LRDS HSE 150

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Волжский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    если не хотите чтоб еще и салон загадили в случае попытки то тут уже штыри можно
    Да, штыри больше для защиты салона от вандального разбора получаются, вот я и думаю насколько их установка оправдана на DS, вроде он не в топе по угону и что будет дешевле, восстановить салон или установить штыри.
    Никто у себя личинки дверей не удалял, есть ли в этом смысл?

  4. #4
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
    Да, штыри больше для защиты салона от вандального разбора получаются, вот я и думаю насколько их установка оправдана на DS, вроде он не в топе по угону и что будет дешевле, восстановить салон или установить штыри.
    Никто у себя личинки дверей не удалял, есть ли в этом смысл?
    лично я для себя , не вижу смысла. чревато неудобствами. в остальном решать вам. особой статистика по угоняемости наших авто я не слышал. доустановить их всегда можно в случае чего
    LRDS HSE 150

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •