Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    у моего клиента одного туарег на пневме )) у него зимой и весной/осенью в перепады температур когда минусовая - проблемы с пневмой... замерзает и глючит.
    Так что надо еще почитать форум туарегов по этому делу. Вообще было бы неплохо тест драйв зимой устроить. Есть нюансы. Есть еще вопросы. Не только зимой.

    https://www.youtube.com/watch?v=k4tJYFkUm0Y

    Может ли в этом случае выручить электроника лендровера?

    вот туарег улетел, правда тут нет момента как он улетел и почему
    https://www.youtube.com/watch?v=wpPPeAv1R0I

    я думаю вот как будет себя вести туарег, когда ты идешь на обгон, проходишь снежную кашу и возвращаешься в свою полосу...

    катаясь на ягуар x-type (полноприводной 2,5, постоянный полный привод, в нем тупо стоит вискомуфта), проблем никогда не было. Но икс и легче, он весет 1550. А туарег 2350.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    AWD, vag это как jlr. На ваших видео... это аквапланирование. Никто не застрахован. Я и на лрдс ловил, чуть кирпичей не наложил. Но в пригципе, чем машина тяжелее, тем лучше на дороге стоит. Дизель у туарега надо брать 210лс. Т.к. Это тот же 245 дефорсированый. Чипом лечится за 3 копейки.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    у моего клиента одного туарег на пневме )) у него зимой и весной/осенью в перепады температур когда минусовая - проблемы с пневмой... замерзает и глючит.
    это старая пневма и то проблема выскакивала зимой в основном на машинах гаражного хранения.. касательно качества материалов салона, нууу накрутить тур вполне себе можно, разве что торпедо шкурой настоящего дермантина не обтянут

    я думаю вот как будет себя вести туарег, когда ты идешь на обгон, проходишь снежную кашу и возвращаешься в свою полосу...
    распределение по осям у тура 40х60 в пользу заднего привода, так что вспоминать или приобретать навыки управления задним приводом надо однозначно...

    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Дизель у туарега надо брать 210лс. Т.к. Это тот же 245 дефорсированый. Чипом лечится за 3 копейки.
    мягко скажем это не совсем так, чипованный 211 не едет как 245... это проверено клубом...

    Но в пригципе, чем машина тяжелее, тем лучше на дороге стоит...
    и то же несколько не верное утверждение, в поворотах зимой улететь шанс выше именно на более тяжёлой машине, инерцию никто не отменял...
    Последний раз редактировалось Raider 917; 10.07.2016 в 23:41.

  4. #4
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    Может ли в этом случае выручить электроника лендровера?

    Голову надо иметь, чтоб таких случаев не было

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •