Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Всем привет! Вопросы по новой машине

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Расскажите по подробней, пожалуйста! А то информации вообще 0.0
    Apps можно таки активировать и тогда можно будет с смартфона "грузить" ряд приложений в мультимедиа?
    И, наверно, можно дезактивировать start|stop ?
    Про Савелова я слышал, буду ждать, когда он опять в СПб приедет. Не знаю, надо ли чиповать 150 лс, мне пока и так нравится

    Мне актуальней карабканье по холмам/камням, нежели болота. Катаюсь на песчано-каменистом Карельском перешейке, в болота не лезу, т.к. вся грязевая "проходимость" упирается буквально в клиренс, и зубастость резины. Просто тупо садишься на пузо и вращаешь шоссейной резиной
    я сам еще не активировал, все времени нет заняться) да, приложения можно будет грузить на головное устройство, почти как кар плей. Список приложений можно посмотреть в самом приложении Land rover APPS. Деактивировать старт стоп можно.

    А мне не хватает после 100 км/ч динамики. Поэтому шить буду 100%

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    я сам еще не активировал, все времени нет заняться) да, приложения можно будет грузить на головное устройство, почти как кар плей. Список приложений можно посмотреть в самом приложении Land rover APPS. Деактивировать старт стоп можно.

    А мне не хватает после 100 км/ч динамики. Поэтому шить буду 100%
    Само приложение и приложения для него ставил, только ничего не сработало. А очень бы хотелось, пусть даже с платной версией навигационный программы, лишь бы там пробки были.
    Пока 3000 км обкатываю, плавно, до обгонов свыше 100 км/ч не добрался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •