Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Видеорегистратор скрытый

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Есть ещё пара моментов, который не сможет сделать данный регистратор. Иногда требуется повернуть в сторону водительского или пассажирского окна для разговора с гайцем или ещё для чего нить! Второе, если понадобится достать карточку памяти, придётся разбирать корпус. А ещё есть радар-детектор, который тоже надо куда-нить лепить с проводами!
    У меня Каркам (видеорегистратор+радар-детектор) под стеклом, скрытая проводка все это выполняет! А снять 2 - 3 сек!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Cheaff Посмотреть сообщение
    Иногда требуется повернуть в сторону водительского или пассажирского окна для разговора с гайцем или ещё для чего нить! Второе, если понадобится достать карточку памяти, придётся разбирать корпус. А ещё есть радар-детектор, который тоже надо куда-нить лепить с проводами!
    У меня Каркам (видеорегистратор+радар-детектор) под стеклом, скрытая проводка все это выполняет! А снять 2 - 3 сек!
    Спасибо. В основном будет жена ездить. На гайца она не будет поворачивать. И обычный регистратор ставить/снимать тоже не будет. В этом и проблема.
    Есть регистраторы типа Axiom 1100 c вынесенной камерой. Попробую эту камеру в кожух запихнуть.
    А так, у меня есть еще один неплохой регистратор с оповещением о камерах по GPS. И радар-детектор для дальних выездов есть, в городе не использую. Если вместе далеко поедем, то могу их дополнительно использовать.
    Последний раз редактировалось titov sergey; 03.03.2017 в 10:18.
    DISCOVERY SPORT HSE TD4 2.0 180 л.с. 2017 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •