Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: Вопрос по Meridian 380ВТ

  1. #91
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    а вообще покурив оба форума, пришел к выводу, что музыка должна заиграть лучше после шумоизоляции дверей. Там направление динамиков очень странное
    У меня не разыгралось

  2. #92
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    На Ягуаре ХЕ проблему меридиана решило обновление k451 InControl Touch Phase 3.0. У меня в тописке в задачах есть только InControl Touch PRO Phase 3.0...

    "K451's full description is "K451 - InControl Touch Phase 3.0 - 12 Channel Audio Amplifier Incorrect CCF Parameter" so this does sound like the right thing as it refers to the 12 channel amp. I don't have paid access so can't see the full details."

  3. #93
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    На Ягуаре ХЕ проблему меридиана решило обновление k451 InControl Touch Phase 3.0. У меня в тописке в задачах есть только InControl Touch PRO Phase 3.0...

    "K451's full description is "K451 - InControl Touch Phase 3.0 - 12 Channel Audio Amplifier Incorrect CCF Parameter" so this does sound like the right thing as it refers to the 12 channel amp. I don't have paid access so can't see the full details."
    я там понимаю ягуар с тач про? И что, музыка зазвучала по-другому и появился бас???

  4. #94
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    я там понимаю ягуар с тач про? И что, музыка зазвучала по-другому и появился бас???
    С Incontrol Touch.
    Я же писал уже - у них год назад при то начали обновлять прошивку на мультимедии дилеры, после которого звучание Меридиан с Incontrol Touch деградировало (народ начал писать что играло отлично, по после этого пошел бубнеж, плоский звук, саба стало не слышно), кто-то даже писал, что вычислил, что некоторые динамики играли в противофазу. Народ активно жаловался, дилеры говорили что все нормально. В итоге у них обновление InControl Touch Phase 3.0 решило все вопросы.

    У меня в топиксе в задачах висит Phase 3.0, и даже после него еще одно дополнительное, от 17 ноября, но это для InControl Touch PRO, а у меня обычный мафон
    Последний раз редактировалось Евген; 07.12.2017 в 11:37.

  5. #95
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    С Incontrol Touch.
    Я же писал уже - у них год назад при то начали обновлять прошивку на мультимедии дилеры, после которого звучание Меридиан с Incontrol Touch деградировало (народ начал писать что играло отлично, по после этого пошел бубнеж, плоский звук, саба стало не слышно), кто-то даже писал, что вычислил, что некоторые динамики играли в противофазу. Народ активно жаловался, дилеры говорили что все нормально. В итоге у них обновление InControl Touch Phase 3.0 решило все вопросы.

    У меня в топиксе в задачах висит Phase 3.0, и даже после него еще одно дополнительное, от 17 ноября, но это для InControl Touch PRO, а у меня обычный мафон
    хм..интересно. Может выпустят прошивку и под наш мафон

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2017
    Город
    Выселки
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Головное устройство Incontrol Touch Pro? Увеличенный дисплей?
    дисплей обычный, авто 2015 г.в.

  7. #97
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Yet Посмотреть сообщение
    дисплей обычный, авто 2015 г.в.
    Старая система отлично играет, согласен

  8. #98
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    вчера попал таки к од. Мастер слушал музыку. Долго тестил колонки. Сказал - что проблем с ними он не видит. Слушали в трех дс спорт - звучат также. Сели в в евок 14 года.... есть регулировка саба и звучит музыка там просто отлично. В итоге развел руками и спросил - ну что мы можем сделать...
    писать в представительство? Ругаться с ними, что JLR начал дешевые колонки ставить? Даже не знаю...а что я могу с них кроме лисопеда получить, может то в подарок?))) тогда есть смысл я думаю)))
    p.s. записал флешку в формате flac. Могу так сказать объем появился, звук стал полнее. Бас появляется только если громкость выставлять около 20, но для ушей уже не очень комфортно

  9. #99
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    да, кстати, я у него первый, кто жалуется на музыку. Он сказал, что проблема не имеет массовый характер, если люди начнут обращаться к ним с этим вопросом, то вероятней всего JLR прошивочку сделает - обновит ГУ. Так что надо жаловаться всем!

  10. #100
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    да, кстати, я у него первый, кто жалуется на музыку. Он сказал, что проблема не имеет массовый характер, если люди начнут обращаться к ним с этим вопросом, то вероятней всего JLR прошивочку сделает - обновит ГУ. Так что надо жаловаться всем!
    Так жалуйтесь в представительство https://www.jlrconnect.ru/CRM/brands...039.1513064608
    Кроме лисапеда - да дофига чего они предлагали чтобы замять дело. Одно из того что предлагали - это керамическое покрытие, но я к тому времени уже сам сделал жидкое стекло. Может взял бы его. ТО тоже предлагали, но для меня неактуально, у меня сервисный пакет на 5 лет.
    Жалуйтесь в представительство ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не забудьте сказать, что проблема массовая, можете сослаться на меня. До меня в инчкейп обращался еще один человек с этой проблемой.
    Надеюсь после эвока вы теперь знаете как звучит музыка меридиан. Вот за что мы, вообще-то, платили свои кровные.
    А не массовые обращения потому, что у нас половина не знает, как должна звучать акустическая система меридиан, и хавают, а у второй половины Меридиана нету. Вот и обращаются единицы. Но, тем не менее, проблему надо решать.
    Последний раз редактировалось Евген; 12.12.2017 в 11:01.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Евген за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •