Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Nokian призналась в жульничестве с тестами покрышек

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    А я всегда хаку за резину не считал (сейчас наверное обидются жертвы российской агрессивной рекламы нокиан и те кто искренне верят, раз дорогая, значит хорошая. Что говорить, если в тестах "За рублем" она впереди конти, бриджа, пирелли и т.д., хотя у них и тюменские АКБ круче Варты). Кстати в европе это бюджетная резина, аналог нашей Камы.
    Да, сам езжу на бридже, но на 8-й хаке пришлось месяц поездить на Эвоке и Дискавери4, когда устраняли проблему с климатом и ММС на моём ДС, впечатления отрицательные - шумная, склонная к боковому скольжению, жесткая. Нешипованный бридж дорогу держит намного лучше и на порядок комфортней.
    Но это сугубо моё мнение.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    А я всегда хаку за резину не считал (сейчас наверное обидются жертвы российской агрессивной рекламы нокиан и те кто искренне верят, раз дорогая, значит хорошая. Что говорить, если в тестах "За рублем" она впереди конти, бриджа, пирелли и т.д., хотя у них и тюменские АКБ круче Варты). Кстати в европе это бюджетная резина, аналог нашей Камы.
    Да, сам езжу на бридже, но на 8-й хаке пришлось месяц поездить на Эвоке и Дискавери4, когда устраняли проблему с климатом и ММС на моём ДС, впечатления отрицательные - шумная, склонная к боковому скольжению, жесткая. Нешипованный бридж дорогу держит намного лучше и на порядок комфортней.
    Но это сугубо моё мнение.
    Жалею что купил ее , по льду и наледи плаваю как на катке. До этого была гисловед нф5 на другом авто так там она цепкая очень была

    Веодикт по городу еще ничего но на заснеженную трассу часто лучше не выезжать не уверенно себя чувствуешь
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •