Показано с 1 по 10 из 28

Тема: А на 17 резине ездит кто-нибудь?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Sergey71, я как бы согласен про внешний вид, но переплачивать больше 1000 евро за 1 дюйм прибавки (18 про сравнению с 17) не очень хочется
    Честно говоря, я вообще в некотором роде в непонятках по комплектации - вот в чем отличие между Pure и SE? Понятно, что в размере резины по умолчанию, а что еще?
    Как-то у меня выходит, что добавив пакет (в котором климат, авто регулировка света и еще какие-то мелочи) - Pure выходит дешевле чем SE при тех же опциях всех (кроме колес). Вот как так...

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Как-то у меня выходит, что добавив пакет (в котором климат, авто регулировка света и еще какие-то мелочи) - Pure выходит дешевле чем SE при тех же опциях всех (кроме колес). Вот как так...
    Если в Pure добавить все опции, которые есть в SE, то получится дороже чем сразу SE купить.
    А вот если в Pure добавить только то, что нужно конкретному покупателю, то можно заметно дешевле купить.
    Это стандартная политика.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2017
    Город
    Касимов
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Sergey71, я как бы согласен про внешний вид, но переплачивать больше 1000 евро за 1 дюйм прибавки (18 про сравнению с 17) не очень хочется
    Попробуйте неоригинального производителя - например Skad. Оч неплохо выглядит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •