Показано с 1 по 10 из 293

Тема: Проблемы с климатом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от NorthMax Посмотреть сообщение
    Коллеги по несчастью, а какова вероятность что дело именно в прошивке или электронной калибровке заслонок? Не может быть других причин?
    Обращался по телефону в представительство LR, и с ближайшим дилером (Сургут) созвонился, все говорят, что впервые слышат о такой проблеме.
    Они говорят что нужно ехать на диагностику, причем только к ОД.
    До ОД ехать 800 км, при температуре -30 за бортом можно отморозить ноги.
    Гарантии, что проблема будет решена никакой.
    Плюс ко всему, сургутский дилер объявил, что у них временно приостановлено гарантийное обслуживание автомобилей, все только за деньги.
    Сказали, что если проблема с заслонками механическая, нужно будет разбирать торпедо, а это минимум займет три дня.

    Вот и думаю теперь, ехать или нет. Что посоветуете?
    Проблема носила массовый характер потому собственно и обновление вышло, еще конечно может заслонки заклинить, но начнут лечение с програмных методов.
    LRDS HSE 150

  2. #2
    Зачастивший Аватар для NorthMax
    Регистрация
    22.07.2016
    Город
    Новый Уренгой
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    могу посоветовать найти в вашем городе человека со шнурком и SDD - т.е диагноста, который сможет вам обновить климат, либо дать в аренду шнурок с проводом а уж спеца который обновит найти не проблема
    С этого и планирую начать, завтра записался в сервис, где смогут провести диагностику. Если не смогут помочь, поеду в выходные к нашему сургутскому псевдо-дилеру.
    А вообще, в SDD есть возможность программной калибровки заслонок и обновления прошивки климата для DS?

    Во-вторых, заказал себе шнурок V145 JLR Mangoose SDD Pro, но его быстро не пришлют, я думаю. Когда придет, буду связываться с Greg или с lrsoft...


    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Проблема носила массовый характер потому собственно и обновление вышло, еще конечно может заслонки заклинить, но начнут лечение с програмных методов.
    Вообще, у меня модель 2017МГ, неужели в мою прошивку это обновление не вошло?
    DS 2017 HSE Luxury TD4 2.0 I4 Scotia Grey

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от NorthMax Посмотреть сообщение
    С этого и планирую начать, завтра записался в сервис, где смогут провести диагностику. Если не смогут помочь, поеду в выходные к нашему сургутскому псевдо-дилеру.
    А вообще, в SDD есть возможность программной калибровки заслонок и обновления прошивки климата для DS?

    Во-вторых, заказал себе шнурок V145 JLR Mangoose SDD Pro, но его быстро не пришлют, я думаю. Когда придет, буду связываться с Greg или с lrsoft...



    Вообще, у меня модель 2017МГ, неужели в мою прошивку это обновление не вошло?
    По идее должно было войти но кто их знаетпризнаки у вас такие же как и уменя, я тоже вчера такой шнурок заказал, ну дилер то через сдд это все и обновляет так что как раз через сдд все и делается)
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •