Показано с 1 по 10 из 194

Тема: Ин контроль и его нужность

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    Семён, вот чем отличаются русскоязычные форумы от англоязычных? Наши форумчане сначала пройдутся в адрес спросившего, что мол уже обсуждалось, пожурят за неправильное написание (хотя всем абсолютно понятно про что идёт речь), поучат английскому языку, а потом только дадут краткое разъяснение. Это очень заметно на том, типа международном, форуме. Стало появляться и у нас. К сожалению.
    Семён я знаю английский, если что...

    bafomet, спасибо. Всё понял.
    Вот только интересно, какая выгода дилеру от моего подключения? Чего они засуетились, как думаете?
    Я не хочу вступать с Вами в перепалку, но есть правила и надо бы их знать/соблюдать...иначе будет не форум, а помойка.
    Я обычно на подобные темы (повторы и дубликаты) пишу админу и он их убирает в нужную ветку. Вам же я написал прямо + дал ответ....чтобы быстрее закрыть вопрос!!!
    Discovery Sport HSE TD4 150

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Я не хочу вступать с Вами в перепалку, но есть правила и надо бы их знать/соблюдать...иначе будет не форум, а помойка.
    Я обычно на подобные темы (повторы и дубликаты) пишу админу и он их убирает в нужную ветку. Вам же я написал прямо + дал ответ....чтобы быстрее закрыть вопрос!!!
    Где вы перепалку увидели? Мы обменялись мнениями. Это нормально.
    Я скомпоновал вопросы, те которые по другим темам были недовыяснены.
    Кстати нас форум не блещет посещаемостью, поэтому говорить о помойке как-то пока слишком оптимистично. На мой взгляд, чем больше открытых бесед тем больше общения и больше живых посещений. Но это конечно офф.

    По теме. Возник вот ещё какой вопрос- значит моя мошина будет уязвима по этому ин контролю. Получается, в теории конечно, если машину можно открыть и даже завести бензиновую версию, то этим рано или поздно воспользуются угонщики. Как это было с открывалками. Тогда тоже считалось что ленд ровер неугоняемая машина. А вон к чему прогресс пришёл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •