Страница 35 из 75 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 747

Тема: Webasto

  1. #341
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    до -10ти думал всё норм, но когда ниже .. колбасит и не завод, -задумаешься(. Завтра - 20 буду греть,+ 5 мин держать на зажиании. с меня отчёт)
    Сегодня -23 (я не в москве сейчас) запустил вибасто на 20 минут , после этого пришел проверил температура о.ж поднялась на четверть , климат не работал и что мне очень понравилось аккамулятор пояти не проседал от раьоты вибасто, авто завелось с пол пинка обороты не прыгали , вообщем мне понравилось
    LRDS HSE 150

  2. #342
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Сегодня -23 (я не в москве сейчас) запустил вибасто на 20 минут , после этого пришел проверил температура о.ж поднялась на четверть , климат не работал и что мне очень понравилось аккамулятор пояти не проседал от раьоты вибасто, авто завелось с пол пинка обороты не прыгали , вообщем мне понравилось
    Что-то не пойму, вам webasto |устраивает. Заработала она так, как хотели.

  3. #343
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, вам webasto |устраивает. Заработала она так, как хотели.
    Да устраивает, во всяком случае устраивает когда она работает без климата в сильный мороз, видимо те случаи когда меня не устраивало чтото , были проблемы с аккамулятором и не получалось раскрутить движок , но с этим я все таки хочу напряч дилера
    LRDS HSE 150

  4. #344
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    У меня как-то так запускается.
    https://cloud.mail.ru/public/8rkN/BoRy8rZWq
    https://cloud.mail.ru/public/221o/2rdaaw1dB
    Во время запуска сколько была температура двигателя. Что даже стрелка на 1/4 поднялась?.

  5. #345
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Сегодня минус 14, вебасту запускал с брелка из дома - в салоне тепло, запускается движок нормально (простоял сутки на морозе).

  6. #346
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    У меня как-то так запускается.
    https://cloud.mail.ru/public/8rkN/BoRy8rZWq
    https://cloud.mail.ru/public/221o/2rdaaw1dB
    Во время запуска сколько была температура двигателя. Что даже стрелка на 1/4 поднялась?.
    Видео посмотрел, во первых температура о.ж. Была на четверть после раьоты вибасто но до запуска двигателя. После того как двигатель запускаешь и включается климат она падает в ноль и начинается прогрев салона, это нормально у папы на фриле также работает. В -23 запуск у меня был с пол пинка , очень ровный, и что самое главное вибасто почти не просадил аккамулятор - до запуска было 12.5 в процессе работы упало до 12.3 примерно( к климат отрублен был) , у вас он запустился как бы с натугом. Тут скорее всего из за того что лиьо не набрал достаточную температуру либо аккамулятор.
    У меня Температура в моторном отсеке(смотрел по сигнализации) при запуске двигателя была теплее -5 , т.е где то поднялась на 15-18 градусов от изначальной- точнее не скажу т.к перед самым запуском не смотрел сколько там.

    Вот так было( специально сфоткал панель перед запуском двигателя), температуру не видно на за бортом -23
    image.jpg
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 02.01.2016 в 23:36.
    LRDS HSE 150

  7. #347
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    -21работа вебасты 20 минут, так и не дождался теплого воздуха в салон, запуск двигателя уверенный. То есть по моим наблюдениям в -10 греет салон сразу через пару минут, пуск двигателя с перебоями. Предположу что двигатель не прогревает, а когда конкретный минус -греет двигатель перед запуском,салон нет.
    Белый TD

  8. #348
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    -21работа вебасты 20 минут, так и не дождался теплого воздуха в салон, запуск двигателя уверенный. То есть по моим наблюдениям в -10 греет салон сразу через пару минут, пуск двигателя с перебоями. Предположу что двигатель не прогревает, а когда конкретный минус -греет двигатель перед запуском,салон нет.
    Вероятно так и есть
    LRDS HSE 150

  9. #349
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Всем доброго времени суток!
    Надеюсь не повторяюсь. У меня Webasto с брелком. Заметил, что после коротких поездок, когда двигатель не успевает прогреться, глушу мотор и замечаю по индикации брелка что Webasto продолжает работать. При этом мне не надо дальше греть двигатель, тратить топливо и сажать аккумулятор. Приходиться выключать Webasto брелком. У всех ли так происходит? Мне кажется это не совсем правильно, ведь не всегда обращаешь внимание на индикацию брелка. А в случае догревателя, его я так понимаю вообще не отключишь пока он не отработает свой цикл. Гораздо правильнее было бы отключать Webasto вместе с движком.

  10. #350
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Так она у Вас спустя секунд 30 отключится сама. У меня так и на Д4 было, собственно и на DS через секунд 30 отключается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •