Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Кто считает, что на бесплатном ТО Вам действительно полностью меняют масло??

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    https://www.drom.ru/reviews/land_rov..._sport/693922/
    А мой отзыв, между прочим, всем нашим машинам поднимает, и рейтинг и цену при дальнейшей продаже.. На Д2 тоже больше 2000 подписчиков...

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    https://www.drom.ru/reviews/land_rov..._sport/693922/
    А мой отзыв, между прочим, всем нашим машинам поднимает, и рейтинг и цену при дальнейшей продаже.. На Д2 тоже больше 2000 подписчиков...
    .....Автомобилем довольна вся семья, купил бы я снова этот авто? Безусловно и даже не думая.....

    Странные отзывы, там Вы хвалите, тут ругаете...Ваш отзыв на дроме 5 месяцев назад и тут раз и что-то поменялось, а не вмешалась ли тут политическая неприязнь к англичанам. За патриотизм пять баллов, в хорошем смысле.
    Грустно, как всегда верить никому нельзя...
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 13.07.2018 в 09:17.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  3. #3
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Все так и есть, семья довольна, только я ведь прекрасно понимаю, что когда придет пора менять расходники, семья в восторге не будет. В августе снова собрался на юг, думаю, что после этой поездки , уже придется делать ремонт подвески.

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    В августе снова собрался на юг, думаю, что после этой поездки , уже придется делать ремонт подвески.
    А почему делать ремонт?
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

  5. #5
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Вы видимо не представляете, какие дороги мне предстоит проехать, а я уже в пятый раз на юг на автомобиле еду, хочу испробовать новый маршрут Пермь-Казань-Пенза-Ростов, может тут будет лучше, чем ехать через Самарскую, Оренбургскую, Саратовскую и Волгоградские области... В день я проезжаю 1000 км, с парой остановок на завтрак, обед, ужин уже совмещается с ночевкой, так что автомобилю достается по полной.

  6. #6
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    К англичанам, испытываю самые дружественные чувства, потому как вырос В.Скотте, Блэк Сэббэте и Пинк Флойде и в обще я не русский, поэтому патриотизм тут не причем... Дело в том, что сейчас только отечественные автомобили остались многоразовыми, остальное всё одноразовое.

  7. #7
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    https://www.drom.ru/reviews/land_rov..._sport/693922/
    А мой отзыв, между прочим, всем нашим машинам поднимает, и рейтинг и цену при дальнейшей продаже.. На Д2 тоже больше 2000 подписчиков...
    "В первую очередь отсутствие хрома" - это да.
    "Посадка, очень удобная, долго усаживаться не пришлось." - а какой у Вас рост? У меня - 182см, не удобно сидеть.
    "авто смело и уверенно толкает бампером рыхлый снег" - рыхлый он толкает до тех пор, пока не сгребает впереди сугроб и садится на него защитой двигателя. Если у задних колес остается сцепление - можно сползти назад.
    Ну и конечно забавно как, поехав покупать уазик, купил ДС Логичней было бы форчунер или МПС.

  8. #8
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    А где я писал, что я поехал покупать новый Патриот?
    Где я комментировал свой рост?
    Рыхлый снег ЛР ДС не сгребает бампером, он его расталкивает по бокам, конечно речь идет не о метровом слое..
    Вездеход мне стал не нужен, а тем более обвешанный хромированным пластиком японский автомобиль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •