Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Жуткий запах

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для монах
    Регистрация
    17.04.2015
    Город
    москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня по серпантину (порядка 45 км), остановился под конец дороги насладиться видом, но только открыв дверь в нос ударил жуткий запах паленой резины с примесью жженого пластика. Обошел машину понюхал все, что можно и запах шел только от переднего левого колеса. Запах этот чувствовался и во время езды еще где-то час (с открытыми окнами и на небольшой скорости). Оставил машину на 2 часа, вернулся - запаха уже не было. Что это было и почему так и не понял.

    и еще один момент - на подземных парковках (с гладким покрытием) во время время поворотов очень часто слышу свист как будто меня заносит на скорости.


    з.ы. не обессудьте если вопросы и наблюдения окажутся банальностями
    протектор смотрели?
    Руль нормально чувствовался?

  2. #2
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от монах Посмотреть сообщение
    протектор смотрели?
    Руль нормально чувствовался?
    на сколько могу судить свои не профессиональным взглядом - с протектором все норм. руль чувствуется без нареканий.
    на следующий день после первого сообщения, была еще одна поездка по серпантину (на много короче) предыдущего. и было опять тоже самое, но теперь запах был от переднего правого колеса.
    плюс еще раз резкий запах появился при спуске с горки : скатывался по пямой, уклон градусов 7-9, в конце спуска нажал не резко на половину на тормоз и как ударило в нос, что пришлось окна закрыть.
    в принципе после завтра уже на ТО катить, буду пытать их что да как

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    12.12.2015
    Город
    Astana
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Есть новости, чем закончилась эпопея?

    у меня сегодня просто проехал по городу и вышел из авто и почувствовал жуткий запах паленого пластика...

    к чему бы это...

    пробег 2000км. даже первое ТО ещё не проходил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •