Результаты опроса: Будем делать письмо?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    24 92.31%
  • Нет.

    2 7.69%
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Хотим Yandex.Navigator в InControl (бунт)

  1. #61
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    , рукожопость LR в качестве убивает всё..
    ну наверно этим грешат многие производители,выпуская новую модель,тестируют на нас свои первые партии.Примеров достаточно много,в свое время я прошел через такой "тест" на Вольво ХС60 и Кадиллаке СРХ,а также некоторых бюджетных марках,которых даже упоминать не буду.В процессе производства косяки доработали,кто то позже,кто то раньше.На моем ДС тьфу тьфу,вроде все добротно собрано

  2. #62
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Да! Благодаря только моему дс, мне посчастливилось наладить контакты с приятными людьми из представительства, которые помогают с решением проблем, подарили мне вот ТО2 намедни... довелось взять не езженый ранее д4 в максималке на 3дневный Роуд и офроуд тест, сегодня вот катаюсь на эвоке бензиновом )) прикольный. И все благодаря дс! На фриле ездил только на фриле, как дурак! А тут, можно сказать, прочувствовал все многообразие марки! В след раз подменкой запрошу ягу )

  3. #63
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Да! Благодаря только моему дс, мне посчастливилось наладить контакты с приятными людьми из представительства, которые помогают с решением проблем, подарили мне вот ТО2 намедни... довелось взять не езженый ранее д4 в максималке на 3дневный Роуд и офроуд тест, сегодня вот катаюсь на эвоке бензиновом )) прикольный. И все благодаря дс! На фриле ездил только на фриле, как дурак! А тут, можно сказать, прочувствовал все многообразие марки! В след раз подменкой запрошу ягу )

  4. #64
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Повезло, наш фрил на работе (один водитель тихоход) всю гарантию ломался - два раза коробка, халдекс, ошибок типа (руль заблокирован - на скорости) не перечесть. Рядом его брат диско 3 был прям эталоном надежности (только ЕГР меняй каждые тысяч 50) пока на 280000 км колено пополам не сломал. Вообщем уникальные И индивидуальные авто
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Тема была в разрезе самой марки... О каких более качественных авто в этом сегменте речь? О Диско, фриле или эвоке? Не понятна в семье ЛР ненависть именно к ДС. А так с остальными сравнивать ну так это веяние как вы правильно сказали 21 века - все будут делать как можно экономически выгоднее...
    ну если говорить про в разрезе... во первых всё таки LR не заявлял на моей памяти ещё 1500 прототипов... а вот во вторых.. тут всё несколько сложнее, оно ведь выглядит как, RR при всех существующих косяках это роскошь, динамика и драйв, эвок, ещё и приятная управляемость вкупе с неплохой проходимостью, динамикой и опять же роскошь, Диско весьма достойная грязековырялка.. то есть у них всех есть что то, что даже при наличии косяков делает эти машины... нет не уникальными, но что то рядом... DS в данном формате это чистой воды SUV, причём ближе всего к нему средняя буква "U", он вообще средний, средний по качеству салон, средняя управляемость и динамика, внешность, это да, яркая, только с обрубками выхлопными LR Ягуар бы не мешало что то сделать и не только у DS... а так весьма средняя машина, с попыткой LR сделать что то народное... а народное оно как правило при всей своей среднестатистичности берёт именно безглючностью... тойота тому пример, как сказал один коллега по другому клубу про камри, не полюбил, не цепляет, но в ней до сих пор ничего не сломалось.. вот как то так в общем.. если внутри марки..

    BlackHeart, согласен, тестируют, но ведь при этом не размахивают знаменем 1500 прототипов.. слишком сырую машину выпустили на рынок...
    желаю тебе что бы машинка только радовала и надеюсь никогда не увидеть тут от тебя постов начинающихся словами "ну вот и у меня...."
    Последний раз редактировалось Raider 917; 11.04.2016 в 23:33.

  6. #66
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    BlackHeart, согласен, тестируют, но ведь при этом не размахивают знаменем 1500 прототипов.. слишком сырую машину выпустили на рынок...
    желаю тебе что бы машинка только радовала и надеюсь никогда не увидеть тут от тебя постов начинающихся словами "ну вот и у меня...."
    так с момента выпуска прошел уже год,много чего доработали,а ты все еще застрял в весне 2015.Мне машина нравится эстетически,полезут косяки,будем осваивать линейку ЛРБудет совсем плохо,продам нафик.Но Тойоту или иже подобных не куплю никогда,машина должна дарить эмоции,а если башмак обвели по контуру мелом и назвали это машиной,то смотреть на это каждый день просто тяжело психологически

  7. 2 пользователей сказали cпасибо BlackHeart за это полезное сообщение:


  8. #67
    Почётный дисковод Аватар для ВИДЕОСИСТЕМЫ
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    965
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 23 (сообщений: 22)
    Сомневаюсь что ЯЛР чтото решит…
    Пока что можем предложить вот так!)
    Но за денюжку!)
    https://www.youtube.com/watch?v=IZTMAARPN2k
    Москва, Василия Петушкова, 3-1
    телефон 8-495-6603880
    моб 8-903-7595325

  9. #68
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    YandexУ на зло ...темка.)))))
    LRDS SE TD4

  10. #69
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, не, ну "настоящего японского качества" я тебе и не желал каком 15, я у дилера уже этой весной был когда определялся с выбором..

  11. #70
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Raider 917, выбор твой одобряю,ты знаешь,а "настоящее японское качество"....эх,хде оно?..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •