Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
Решил повторить опыт нашего англицкого коллеги ВОТ ТАКОЙ , как теплее станет.

З.Ы. Крышку подушки безопасности тоже можно запластидипить. Думаю работе подушки не помешает, если что, можно будет снять легко. Да и стоимость не о чем....
Поверьте моему опыту, не стоит овчинка выделки. От слова совсем. Был фрилендер у меня, покрашена решетка была им (в 7 слоев), буквы ( в 5 слоев), боковые решетки и задняя хромированная полоса на багажнике. Итог - целыми остались только боковые решетки. Буквы и решетка от камней и последующих моек начали растрепываться (вранье кстати что пластидип можно восстановить локально - вид ужасный получается) , задняя полоска от льда и снега поцарапалась и слезла почти целиком (ее в итоге закатал в пленку)


Фото стайла (я еще под цвет крыши еще и окна затонировал) выложу в ближ время ибо на авто езжу мало, но вид стал лаконичным, так ка эта серая подушка выбивалась из двух цветной раскраски авто!

З.Ы. В салоне меня манагер убеждал что это просто заглушка и подушки там нет! Так вот, провокация! Подушка на месте! Заряжена и подключена. При отключении ее из штекера, комп написал ошибку!
З.Ы.Ы. Кому интересно как ее снимать пишите, напишу полный фак. Процесс занимает минут по 10-15 в оба направления