Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
Первые негативные впечатления. 60 км пройдено.

- Вибрация на холостых. До этого были тоже дизеля, как мне показалось, не такая была сильная. Но буду наблюдать, может показалось.
- Стоп-старт. Раздражает. Надеюсь, что войдет в привычку сразу его отключать при начале движения
- нет ниши-кармашка в районе ручки открытия двери. Вообще слева на уровне приборки нет места, куда положить карточку для бесконтактного открывания шлагбаума на работе.
- Дальше - специфика моей бедной комплектации: нет голосового набора, нет возможности записать в память ммедиа контакты для быстрого набора, не подгружает список вызовов из телефона (только список контактов), нет бесключевого доступа. Все это было в предыдущем авто, а к хорошему быстро привыкаешь.
Откатал первую тысячу, кое-что уточню.
- к вибрации либо привык, либо нормализовалось все.
- стоп-старт: привычка выключать сразу после старта мотора выработалась.
- ниши не прибавилось ;(
- самое интересное, списки вызовов в какой-то момент подгрузились и работают нормально. Все равно осталось неудобство с поиском нужного контакта, но уже проще.

Из нового: сверчок поселился где-то сзади. Хотя задние пассажиры говорят, что спереди ) Итого, надо искать посередине. Пока терплю, бюллетени последние глянул, есть похожие про боковую накладку задней сидушки и салазки задней сидушки. Может оно?