Цитата Сообщение от Манагер Посмотреть сообщение
проверял работу адаптивного круиза. до полной остановки с заданным интервалом до ведущего авто. всё работает
Адаптивный круиз контроль в моей машине отсутствует, а AEB - присутствует.
Вы, я понимаю, представляете одного из официальных дилеров на форуме. Мое прямое предложение практически проверить систему АЕВ в действии вы проигнорировали. ОД, у которого я покупал авто выдало мне бумагу, которая полностью приведена выше и ничего не проясняет. (По загадочным проверкам ОД сообщил мне, что система работает). Представительство LR также ответило мне ничего не проясняющим словоблудием и отсылками к ОД. Ситуация полностью разрешилась если бы АЕВ кто-либо проверил на практике. Предположим, что специалисты "За Рулем" неправильно тестировали АЕВ на DS (см ролик). Повторюсь давайте мы с Вами проведём практический эксперимент и убедимся в работоспособности системы? И закроем вопрос раз и навсегда! Чего боитесь вы и другие ОД, если система работает? Того, что она не сработает? А это значит, что АЕВ ненадёжна или по другому сказать НЕЖИЗНЕСПОСОБНА! И я прав во всех своих ранее приведенных утверждениях...