Игрался сегодня Вебастой и теперь вообще в непонятках. Короче, ситуация: на улице +2, нужно встретиться с человеком и по-быстрому переговорить у меня в машине. Перед выходом из дома включил вебасту. Оделся, вышел, сел, завелся и поехал - всего минут 5-7 от включения до поездки. Не обратил внимания какой диод мигал. Приехал на встречу, на климате выставленно 24,5 с моей стороны и 22,5 со стороны пассажира. Остановился, жду. Чтобы не сильно жечь топливо, заглушил двигатель и почти сразу включил с брелка вебасту, ибо тепла в салоне хочется. Все как положенно - жужжание, теплый воздух в салон (прямо хорошо так теплый) и мигание диода над "AUTO" (!). Пришел человек, общаемся. Где-то минуты через 2-3 после включения вебасты, вдруг перестал идти воздух в салон. Диод мигает, жужжание продолжается, а воздух не дует. Прошло минут 8-10. В салоне становится прохладнее. Выключаю с брелка вебасту и подождав секунд 10 включаю снова. Жужжание, в салон идет воздух, но прохладный (не такой холодный, как на улице, но явно холоднее, чем ранее), и мигает диод около A/C (!) (не "AUTO", а именно A/C). Жду еще минут 5. Закончили разговор и человек уходит, а я продолжаю играться. Выключаю вебасту, и подождав 30 секунд включаю снова. Все то же самое - прохладный воздух, жужжание, диод около A/C. Выключаю. С ключа закрываю машину на одно нажатие (чтобы только внешний контур в охрану встал, без датчика объема) - думал, как-то с сигналкой может все это связанно. Я внутри запертой машины. Включаю вебасту - все то же самое. Снимаю машину с охраны и уезжаю к дому. Около дома, заглушив машину, пробую еще раз. Все то же самое. Выключаю все, ставлю машину на охрану (два нажатия - полная охрана) и ухожу в магазин. Прошло 13 минут (засекал время). Возвращаюсь к машине и не снимая с охраны, включаю вебасту. Зажужжало. Жду примерно 30 секунд и снимаю машины с охраны. Сажусь внутрь и вижу, что так же, как и ранее мигает диод около A/C, и с салон идет прохладный воздух. Жду около 2 минут и выключаю вебасту. Завожу машину, даю поработать около минуты, и глушу. Не выходя из машины включаю вебасту (на кнопку нажал два раза) - и о чудо, снова пошел хорошо так теплый воздух и замигал диод около "AUTO". Жду пару минут. Выключаю вебасту и включаю снова - опять жужжание, прохладный воздух и мигание около A/C. Попробовал еще несколько раз с разными нажатиями на кнопку - и два нажатия, и одно долгое, и одно короткое второе долгое. Все аналогично - прохладный воздух, мигание A/C и жужжание вебасты.
Выключил все и ушел домой.
Что происходит-то?
То ли есть какая-то последовательность (вебаста в охране - поездка - вебаста), то ли нажатия на кнопку включения какую-то роль играют (одно, два, или длительность нажатия), то ли температура салона и двигла играют роль, то ли вебаста не всегда печку включает... ХЗ в общем... Четкой закономерности я не зафиксировал. Есть идеи или подобный опыт у кого?