Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    ну мне как раз в 16 машинку менять, между DS и GLC выбор и стоит, DS понравился, но мерина посмотреть всё таки хочется перед окончательным выбором.

  2. #2
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Raider 917, недавно была возможность поближе с новым glc пообщаться - внутри, конечно, очень богато и наворочено. DS - очень лаконично и строго (но качественно).
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    Raider 917, недавно была возможность поближе с новым glc пообщаться - внутри, конечно, очень богато и наворочено. DS - очень лаконично и строго (но качественно).
    DS мне вполне себе понравился внутри, мне пока не очень нравится линейка моторов и отзывы клубней, то с кондеем, то с экраном, то скрипы, то молдинги отваливаются и прочее, надеюсь до конца весны LR хвосты за собой подберёт... очень бы хотелось этого.. нравится DS

  4. #4
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Raider 917, ну есть момент, не без этого из хронического (судя по сервисным акциям) - это только скрип в стойках. Остальное индивидуально. По двигателям - наоборот, проверенный дизель... Вот новый бы я опасался брать.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Hogo_Fogo, Соглашусь, хотя меня уже и этот звук не напрягает, то-ли прислушался, может меньше стал, а мотором так я вообще доволен! прет как танк(это пока 150 сил) ест в меру (8,1. при пробеге 1160км)
    LRDS SE TD4

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Hogo_Fogo
    да дизель PSA штука конечно проверенная, но вот дымовал при прожиге сажевого меня откровенно удивил, тем более на новой машине, у нас такими чудесами дизель на 136 л.с. баловался, после того как его перепилили на 140 и 163 и несколько изменили работу сажевого, соответственно такого заметно не было... ну да меня интересует в данном случае бензин о 240 зверьках, люблю я дизеля, но с моей спецификой работы бензин предпочтительнее.. а так пока надеюсь до весны LR детские болезни DS устранит.
    PS, кстати всё забываю спросить, что это за история одного из клубней по слетающему патрубку турбины, это он такой единичный, или всё таки дефект имеет место быть?
    Последний раз редактировалось Raider 917; 09.09.2015 в 15:26.

  7. #7
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    это он такой единичный, или всё таки дефект имеет место быть?

    Мало того, что он "единичный", так везде, где можно свои "страдания" излагает.
    Ну соскочил патрубок, ну криворукие сервисмены не смогли обратно все как надо поставить. Бывает.
    Кстати, на других машинах, если профильные форумы почитать, тоже косяки обнаруживаются.

  8. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    дымовал при прожиге сажевого меня откровенно удивил
    Лично мне по барабану, сколько там дыма валит при самоочищении фильтра, этот процесс описан в мануале и является нормой, было бы куда хуже, если бы его приходилось менять на сервисе за 15к )

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Koluk69
    по барабану перестанет быть когда из-за снижения мощности из-за проблем с регенерацией придётся к дилеру на сброс ошибок и принудиловку заезжать. у меня самого дизель от PSA с евро 5 и сажевым, вот как то дыма в упор не вижу, хотя прописано... и я так понимаю что дизель с сажевым у вас и у Zhoman первый?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •