Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    Уважаемые форумчане.
    Читая эту рубрику, возникает впечатление, что многие вообще не читали мануал к машине. Я не говорю о том, чтобы досконально всё изучить, но хотя бы элементарные функции. Сейчас автомобиль это не просто четыре колеса и руль. Для того чтобы использовать автомобиль на 100%, использовать его фичи, задуманные для вашего же комфорта, надо же знать матчасть. Иначе зачем было покупать?
    1. По мне, так мультимедийная система должна включатся сразу же при запуске двигателя. Дело в том, что мне надо использовать телефон, чтобы открыть шлагбаум и выехать со двора. С другой стороны, как принять поступающий звонок? Доставать телефон из кармана?
    2. Похоже, что almosh путает Эко-режим с системой старт-стоп. Если Эко-режим выключить, то он и остается выключенным.
    3. Все розетки обесточиваются где-то через 10 мин после остановки двигателя. Так что холодильник не будет работать и не посадит аккумулятор. По поводу освещения, Slavik уже всё сказал!
    4. Телефон соединяется с системой быстро и самостоятельно. Никаких дополнительных манипуляций не требуется.
    5. Расход топлива, как правило, первые 4-6 тысяч выше, потом уменьшается. IMG_0982.jpg
    7. Да. ближний свет зажигает рановато. Но машина становится более заметной. Особенно полезно для тех у кого темный цвет.
    8. АЕВ систему не тестировал. Желаю всем, чтобы такой тест был отложен на самое отдаленное время.
    9. У LR большое количество разных аксессуаров и если для всех них насверлить отверстий.... Я, например, не согласен иметь друшлаг.
    Извините, если был резок.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо GriG за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •