Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Ставьте обязательно замок и любую устраивающую вас сигналку с sim-картой и меткой, этого с головой хватит. Если бы машина стоила от 5 лямов, тогда имело бы смысл заморачиваться на защиту от более настойчивых угонщиков, а от заказа вообще ничего не поможет, никакие маяки, только нафиг никому не нужны наши дискоспорты, если только они совсем без защиты.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    только нафиг никому не нужны наши дискоспорты, если только они совсем без защиты.
    Только вчера у нас был клиент у которого угоняли Дискавери спорт. После этого на другой авто сразу же поставил серьезный комплекс для защиты от угона. Теперь спокоен.

  3. #3
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    а от заказа вообще ничего не поможет
    Распространенное мнение. Но я категорически не согласен. Если установить хороший комплекс, тогда и от угона эвакуатором можно защититься. Такой автомобиль будет совершенно не выгодно угонять, а на другой улице можно найти незащищенный такой же авто. Один оставят, а другой заберут.

  4. #4
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Распространенное мнение. Но я категорически не согласен. Если установить хороший комплекс, тогда и от угона эвакуатором можно защититься. Такой автомобиль будет совершенно не выгодно угонять, а на другой улице можно найти незащищенный такой же авто. Один оставят, а другой заберут.
    Вы рассуждаете, опираясь на свою коммерческую заинтересованность. Вам выгоднее в машину впихнуть как можно больше всего. Но вот вы сами цитируете, что невыгодно угонять защищенный автомобиль, когда есть незащищенный. Ну вот и нафига ставить супер-комплексы? У меня моя сигналка позвонит мне на телефон, если машину начнут затаскивать на эвакуатор и два раза в сутки оставляет координаты авто.
    Приводить факт хищения дискоспорта нелепо, единичных случаев полно на любых марках.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •