Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Новичок Аватар для Outlandishen
    Регистрация
    30.07.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)
    Добрый день всем!
    После первой тысячи решил поделится своими ощущениями от пользования автомобилем. (Субъективно все время сваливаюсь в сравнения с ягуар хф ))) хотя понятно, что автомобили совсем разные, просто ягу тоже оч люблю...) и скажу сразу яга комфортнее, но это субъективно...
    Итак, по порядку.

    Начнём с недостатков (вроде мелочи, но...)
    Место расположения кнопок закрытия открытия окон, и регулировки зеркал заднего вида. никак не мог привыкнуть, да и сейчас кажется что как-то находится узел не на своём месте
    Шумоизоляция - после ягуара шумно... может дело в резине
    Посадка в кресле водителя, сначала показалось не такой комфортной, но со временем все стало хорошо. Нашёл нужную позицию. Сейчас все даже превосходно!
    Место для левой ноги... площадка какая то невнятная и неудобная
    Звук музыки - на мой взгляд или громко звучит, или очень тихо. Может не разобрался с настройками?
    Отсутствует затемнение зеркал заднего вида...
    Подлокотник жестковат ))))
    Камера после отключения задней передачи тормозит и продолжает показ, буквально секунды - но как то странно )))


    Из каких то мелких косячков замечено:
    Загоралась иконка - аккумулятор разряжен, машина неделю всего стояла на парковке.
    Загорается лампочка вверху по подушкам - гаснет тоже не сразу.

    Самое главное - я доволен, мы теперь прекрасные друзья, сошлись характерами)))
    Всем успехов! Ни гвоздя, ни жезла!
    Далее буду продолжать повествование....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Outlandishen за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •