Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Новичок Аватар для петрович
    Регистрация
    01.02.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    У тигуана лампочка ЕСП мигала по любому случаю, даже когда еще ничего не чувствовал, а тут - когда уже конкретно несет боком. Езжу в обычном "шоссейном" режиме, пока не было поводов испытать другой режим. Может конечно это зима виновата, которая наконец-то случилась
    Так Тигуан совсем другая машина. У меня он был. Безопасная до безобразия. Для тупых блондинок. На ней даже управляемый занос сделать невозможно, движок просто глушится при попытке газануть в заносе.. А ABS Тигуана, это же просто пипец, он трещит тогда, когда не надо и реально увеличивает тормозной путь. DS позволяет немного шалить, у него немного распущены системы контроля, к этому надо привыкнуть. А ABS у DS срабатывает гораздо позже, и это мне очень нравится - укорачивает тормозной путь.
    Лично мне, это очень нравится. DS лучше управляется в экстремальных ситуациях чем VW Tiguan. При наличии умения управлять в этих самых экстремальных ситуациях.
    Последний раз редактировалось петрович; 09.02.2018 в 21:26.
    Discovery Sport HSE TD4 2.0 180 л.с.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо петрович за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •