Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Машинка устраивает полностью, не устраивает отсутствие опций на что не хватило денег))).
    Но вот есть один момент, мне не нравится расположение педалей, они на мой взгляд высоковаты от пола, и на разном уровне тормоз и газ (он глубже и переносе ноги её приходится поднимать выше, вначале думал только у меня так на других моделях( РР, ДИСКО, ВИЛАР,) также. Нога в голеностопе болит, причем это началось с зимней обувью, как то так . Не знаю можно отнести это к недостатком авто или просто особенность конструкции моих ног , но очень интересно как у других в этом вопросе.
    Возможно близко и высоко сидите, попробуйте отодвинуться назад и сиденье сделать пониже.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Возможно близко и высоко сидите, попробуйте отодвинуться назад и сиденье сделать пониже.
    Сижу высоко и далеко на максимум, думаю дело в ботинках, летом в кросовках все нормально.
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

  3. #3
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Сижу высоко и далеко на максимум, думаю дело в ботинках, летом в кросовках все нормально.
    Может быть дело действительно в обуви...
    Когда холодно - езжу в трекинговых высоких ботинках, неудобства нет. Специально обратил внимание - голеностоп имеет почти обычный угол. Рост 182, сиденье максимум назад, и чуть ниже максимальной высоты - так оно чуть дальше отодвигается.

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Может быть дело действительно в обуви...
    Когда холодно - езжу в трекинговых высоких ботинках, неудобства нет. Специально обратил внимание - голеностоп имеет почти обычный угол. Рост 182, сиденье максимум назад, и чуть ниже максимальной высоты - так оно чуть дальше отодвигается.
    Тоже столкнулся с определенными неудобствами, а решить их можно действительно немного потратив время регулировкой сидений вперед-назад и вниз от крайнего верхнего положения. Сам доходил до этого 2 года назад.

  5. #5
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Тоже столкнулся с определенными неудобствами, а решить их можно действительно немного потратив время регулировкой сидений вперед-назад и вниз от крайнего верхнего положения. Сам доходил до этого 2 года назад.
    У меня возникла бредовая идея приподнять сиденье целиком, если оно традиционно на шпильках крепится к полу ))

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2017
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    У меня возникла бредовая идея приподнять сиденье целиком, если оно традиционно на шпильках крепится к полу ))
    Тоже высоты сиденья не хватает.

  7. #7
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Sataeff Посмотреть сообщение
    Тоже высоты сиденья не хватает.
    Подушку подж.. подложите.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •