Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Помогите выбрать комплектацию.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Друзья,я тут подумал по поводу опции "память сидений".Так мне не хочется за нее 71т.р. отдавать,тем более,машиной пользуюсь только я.Решил,что измерю расстояние до переднего края сидушки по горизонтали и до верхней точки сиденья по вертикали,запишу и если на мойке или где еще придется сиденье отодвинуть,то не долго будет поставить его в нужное удобное положение.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Дим, уж вы не обижайтесь, хотя это ваше законное право и я бы всенепременно обиделся, но вопросик у меня житейский материализовался, почитав вашу активность...
    Вы точно ДС прикупили? Может вам просто поездить, отложив линейку, не смотря на щетки, закрыв бумажкой экран и не разглядывая спиральки лобового стекла?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    Дим, уж вы не обижайтесь, хотя это ваше законное право и я бы всенепременно обиделся, но вопросик у меня житейский материализовался, почитав вашу активность...
    Вы точно ДС прикупили? Может вам просто поездить, отложив линейку, не смотря на щетки, закрыв бумажкой экран и не разглядывая спиральки лобового стекла?
    Без обид,конечно)Активность моя связана с тем,что я изучаю пока еще машину,готовясь к решению о покупке.Конечно я поезжу,как Вы сказали,но для меня очень важно еще и мнение и отзывы владельцев.Они расскажут то,что я не смогу увидеть в 10 минутном тест-драйве.

    Поэтому,в свою очередь,прошу не обижаться на мою активность и возможно глупые вопросы и просьбы.

  4. #4
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Друзья,я тут подумал по поводу опции "память сидений".Так мне не хочется за нее 71т.р. отдавать,тем более,машиной пользуюсь только я.Решил,что измерю расстояние до переднего края сидушки по горизонтали и до верхней точки сиденья по вертикали,запишу и если на мойке или где еще придется сиденье отодвинуть,то не долго будет поставить его в нужное удобное положение.
    Для меня главная потребность в данной опции совсем не в памяти сидений, а в возможности отдельно регулировать переднюю часть сиденья. Из-за отсутствия данной регулировки не могу поднять сиденье выше, так как не хватает поддержки ног в районе колен.
    Так что попробуйте посидеть и порегулировать сидушку перед покупкой

  5. #5
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Для меня главная потребность в данной опции совсем не в памяти сидений, а в возможности отдельно регулировать переднюю часть сиденья. Из-за отсутствия данной регулировки не могу поднять сиденье выше, так как не хватает поддержки ног в районе колен.
    Так что попробуйте посидеть и порегулировать сидушку перед покупкой
    Я сидел,отрегулировал под себя отлично,было удобно,но правда без движения,в салоне.Вы имеете ввиду возможность регулировки угла наклона горизонтальной сидушки?Если так,то память сидений не обязательна,как я понял.Есть опция регулировки на 10 и на 12 степеней свободы.На 10-бесплатно,на 12-около 10т.р. Или имеете ввиду выдвижение валика под коленками и то,что эта опция есть только с памятью сидений?

  6. #6
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Я сидел,отрегулировал под себя отлично,было удобно,но правда без движения,в салоне.Вы имеете ввиду возможность регулировки угла наклона горизонтальной сидушки?Если так,то память сидений не обязательна,как я понял.Есть опция регулировки на 10 и на 12 степеней свободы.На 10-бесплатно,на 12-около 10т.р. Или имеете ввиду выдвижение валика под коленками и то,что эта опция есть только с памятью сидений?
    Да, именно про регулировку угла наклона горизонтальной сидушки я и говорю.
    Дефолтные сидушки HSE имеют регулировку в 8-ми направлениях. Пакет памяти добавляет регулировку в 10-ти направлениях.
    Про возможность регулировки в 12-ти направлениях я не слышал, также не слышал про то, что можно докупить только регулировку за 10 тыс

  7. #7
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Про возможность регулировки в 12-ти направлениях я не слышал, также не слышал про то, что можно докупить только регулировку за 10 тыс
    Возможно это появилось в новой модификации,по крайней мере в конфигураторе так. ТОлько я не знаю,чем отличается 10 и 12 эл.регулировка.Подозреваю, что наклон сидушки в 12 должен быть.А возможно он есть и в 10,раз Вы говорите,что раньше по умолчанию было только 8 направлений.
    Последний раз редактировалось Димыч; 12.09.2017 в 23:20.

  8. #8
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    ТОлько я не знаю,чем отличается 10 и 12 эл.регулировка.
    По сравнению с 8 добавляется регулировка горизонтального наклона сидушки и регулировка поясничного подпора по вертикали.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    По сравнению с 8 добавляется регулировка горизонтального наклона сидушки и регулировка поясничного подпора по вертикали.
    Стало быть эту функцию можно заказать за 10т.р.,а Вам,думаю,возможно будет ее доставить не за дорого,но конечно дороже 10т.р.Пообщайтесь с ОД,может он что то придумает,как дооснастить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •