Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
... Вот именно так и следовало написать Autostudio.Михаилу, чтобы быть честным.
Согласитесь, фраза "Рано или поздно, если не повезет, это может произойти" корректней и правдивей, чем фраза "Рано или поздно это должно было произойти"...
Я считаю, что зная "взломостойкость" штатной системы охраны, на везение полагаться не стоит.

Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
... Я тоже лично считаю, что покупать Каско за 100, а потом в довесок ставить супер-дупер-комплекс за 100, чтобы не надо было идти и трать время в страховой, это что-то странное. ...
Соглашусь однозначно в том, что ставить защиту только для страховой, это, действительно, странно.
Здесь мы преследуем цель защитить автомобиль от угона.

Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
... Либо покупаешь каско и минимизируешь его стоимость и риски, типа замок, блокиратор и аммо, либо ставишь себе неипический комплекс за 100500 и тогда каско надо брать без угона, только на покрытие ДТП.
Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
... в принципе, возможен еще один вариант, который рассматриваю для себя.
Это установка комплекса среднего уровня тысяч за 50-60, при этом скидка на КАСКО будет примерно тысяч 10-30 (в зависимости от страховой). ...
Уважаемые Koluk69 и okay, вот Вы уже на правильном пути.
Господин okay, в данный момент, по стоимости Комплекса ближе к истине.

Если есть желание, можем пообщаться в ЛС с целью подбора Комплекса защиты в зависимости от Ваших условий эксплуатации и пожеланий.

Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
... Сигналка без страховки это не выход ...
Опять же, сама по себе "сигналка" от угона не спасет. Нужен комплекс мер.

Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
... ибо, как правильно сказал Sergey71: "Если только это не заказ конкретной тачки, там уже ничего не спасет"
Отнюдь. Есть примеры когда даже "заказные тачки" не могли быть угнаны, потому, что установленная защита не позволила этого сделать.