Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Сигнализация?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    Да.
    Я поэтому и сказал, что придется воспользоваться помощью "авторов" для вскрытия капота.
    Т.е это - "эвакуатор и к ним" или пытаться их вызвать приехать на место "события".

    А как вскрывать капот, если машина "отказалась" открывать капот, за более чем 1000 км. от них? Боюсь, что в этом случае это будет долго, как минимум.
    На самом деле, у угонщика и в том и в другом случае, времени будет потрачено одинаково.
    вы виимо на своей волне и понимать ход моих мыслей не хотите. когда я говорил что самому вскрывать шанс мал я имел ввиду что впринципи такая ситуация когда это произойдет маловероятно но если она проихойдет я смогу вскрыть замок не уезжая на эвакуаторе но , да это займет время и силы и да я это осознаю и готов на это
    т.е вскрыть авторский замок и найти тросик это по времени одинаково? . это даже не смешно.

    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение

    Вот как раз эти самые "петли", в первую очередь и "вызывают сомнения", в плане стойкости против спиливания они ни как не защищены.
    Про остальное уже как то упоминал.
    чтоб их спилить к ним нужно подобраться. это во первых, во вторых когда к ним подберутся то проще уже доломать капот так как у нас он алюмиевый.
    в третьих спилить можно и обычны замок и всякие металические втулки тут не помогут а только замедлят. ну и к слову петли лично у меня по крепкости и толщине нареканий не вызывают

    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    Да нет. Знаю.
    Поэтому и написал:

    Т.е. на стоянке, в режиме, охрана замок капота должен быть закрыт.


    Ну если только в движении капот не был закрыт при срабатывании противоразбойного режима.


    Поэтому при установке подобных замков, нами применяются решения исключающие подобные действия угонщиков, но при этом, позволяющие Владельцу ими воспользоваться в случае необходимости.
    то что дает вам возмоджность легко открыть капот то же дает возможность и угонщику. спрятать так чтоб не нашли и в итоге было удобно пользоваться это вызывает у меня большие сомнения . Так же взломщики тоже знают куда прячут или могут спрятать подобные тросы и соотв-о там и будут искать.
    Пришли ночью спокойненько подлезли под авто и начал аккуратно без резких движений осматривать.

    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    Есть довольно таки приличное количество случаев, при которых броня на стеклах не позволила злоумышленникам попасть в салон с целью кражи вещей из салона на стоянке или совершения других противоправных действий.
    Зачастую люди узнают о том, что на их автомобиль покушались, пытаясь бить стекло только, когда видят незначительный скол на боковом или заднем стекле.
    ну мы начали об одном а приехали к другому , начали об угоне а в итоге скатились к краже вещей из авто. ну тогда вообще можно железными прутьями заварить все окна. Я же не говорю что толку нет от пленки я говорю что в защите от угона это не поможет.

    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    При разбитии обычного стекла образуются ножевидные осколки, а автомобильные стекла просто "крошатся".
    Даже совсем мелкие осколки стекла имеют острые грани, которые могут нанести, например: скальпированные раны головы и вызвать, тем самым, значительную кровопотерю.


    Маловероятно, т.к. в бронирующей пленке присутствует металлическая составляющая, которая не даст острым граням стекла проступить через себя, если только сама пленка не будет чем либо другим повреждена.
    сквозь себя проступать и не нужно пленка повредилась от удара фрагменты стекла с пленко оказались по направлению внутри салона. шанс такого гораздо выше при дтп чем то что мелкие осколки смогут серьезно паранить. Конечно подушка сможет защитить в какото мере . но вот лично мне кажется что защитить она как раз сможет от мелких осколков а не от острого клина направленного в салон.
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 12.06.2017 в 16:22.
    LRDS HSE 150

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •