Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Защита картера, КПП, бензобака, дифференциала

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #35
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Свесы не причем. Уж если и говорить о габаритной разнице из-за которой шоркается пузом то скорее из-за колесной базы. свесами я не цепляю. Чисто визуально фрил выше. К сожалению я замерить не удосуживался. Но если я еду за фрилом (на охотку например - то сажусь за ним например на колее. Вообщем я как обманутый пользователь покупал машину с проходимостью сравнимой с фрилом и лучшим комфортом - а в итоге сажусь на пузо в сухой колее где фрил уезжает, зато при этом в салоне полюксовее. И мне как то насрать что по бумажкам он типа такой же - к сожалению, это или не так, или мне просто конкретно повезло. Но выяснить не получается - тут в соседней теме мало желающих свои параметры скинуть. Может у меня самый маленький класс по пружинам.
    И насчет колхоза - не все что заменяет сток это колхоз. Сам производитель ставит дофига вариантов пружин (не путать с магнерайд), опять же уверен на 100% что наши далеко не гоночные тормоза (да еще и которые скрепят тут у половины) можно заменить на более производительные и выйграть. Ибо стоковый авто это всегда компромисс между задумкой, массовым потребителем и производственными возможностями, и говеных деталек которые можно было бы улучшить у нас в машине хватает.
    И по теме еще, чувак рад управляемости хоть и потерял - но он то увеличил клиренс на 6 см, и при этом поставил более "гуляющую" резину...вопрос чисто пружин остается открытым.
    По пневмам пока что то вменяемых китов нет, только универсальные а там жертвовать багажником. Подождем - еще не вечер.
    Про тормоза соглашусь полность, все остальное ну как говорится хозяин барин, поставьте резину атшну может поможет если не цеплять брюхом то хоть грести лучше будете, и я соглашусь улучшать авто можно но делать это нужно продуманно и не в угоду ухудшения других характеристик , нужно искать разумный компромис. В данном случае идеал будет пневма под данное авто
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 06.02.2017 в 22:08.
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •